: 324

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Valladolid

79.000 €

552 €/m²
143 m² 2 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Paseo Emperador Carlos V

con Ascensor

Presentamos un atractivo piso en venta ubicado en el encantador pueblo de Mojados, Valladolid. Esta propiedad se distingue por su diseño funcional y a

140.000 €

1.918 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡GRAN OPORTUNIDAD DE COMPRA! VIVIENDA EN ZONA CÉNTRICA DE MEDINA DEL CAMPO

con Ascensor

¿Estás listo para dar el gran paso hacia tu nuevo hogar? ¡Aquí tienes una joya en Medina del Campo que no querrás dejar escapar! Este piso, ubicado a

719.000 €

3.631 €/m²
198 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA REFORMADA EN CALLE DOCTRINOS, CON GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

Presentamos esta excepcional vivienda totalmente reformada ubicada en la prestigiosa Calle Doctrinos, de 163 m2 útiles, con una distribución contempor

140.000 €

1.918 €/m²
73 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

119.673 €

1.197 €/m²
100 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso apartamento con terraza

con Ascensor

Dia de visitas miércoles 20 de mayo¿Buscas vivir a 5 minutos de Valladolid?¿En un estupendo bajo con terraza?¿Con plaza de garaje?¿Y trastero?¿En un e

119.673 €

1.197 €/m²
100 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso apartamento con terraza

con Ascensor

230.000 €

2.170 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA parcialmente REFORMADA, con TRES habitaciones y DOS baños en el centro de Parquesol

con Ascensor

✨ Nueva oportunidad de CASA NUEVA VIDA NUEVA INMOBILIARIA:Te presentamos esta VIVIENDA parcialmente REFORMADA, con TRES dormitorios y DOS baños.🛠️ AC

300.000 €

2.941 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO EN VENTA PASEO DE ZORRILLA, 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, TERRAZA

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso reformado ubicado en el emblemático Paseo de Zorrilla, a un paso del antiguo Hospital Militar. Con una superficie cons

290.000 €

2.248 €/m²
129 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso de 4 dormitorios en zona Paseo Zorrilla - Campo Grande - Oportunidad de Reforma

con Ascensor

IBERFINCA SOLUCIONES INMOBILIARIAS Te presenta en exclusiva este amplio piso ubicado en la prestigiosa zona de Paseo Zorrilla - Campo Grande.Con una s

229.000 €

2.726 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TRES Dormitorios DOS baños con Vistas al Puente de la Hispanidad y Confort Premium

con Ascensor

¿Buscas calidad de vida real? Descubre el equilibrio perfecto entre eficiencia y bienestar. 🏠✨En Casa Nueva Vida Nueva seleccionamos viviendas que ma

445.000 €

3.836 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌟 Semi-Ático Premium en Residencial PARQUELUZ 🌟

con Ascensor

Exclusiva vivienda del año 2021 🏗️, dirigida a clientes exigentes que buscan una propiedad lista para entrar a vivir en un edificio de reciente const

159.953 €

1.111 €/m²
144 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso para entrar a vivir en Sotoverde

con Ascensor

ATENCIÓN!!!POR CADA FOTO HAY UNA PROPUESTA DE DECORACIÓN ELABORADA CON IA.Luz, espacio y calidad de vida en Arroyo de la Encomienda (Valladolid)El pis

159.953 €

1.111 €/m²
144 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso para entrar a vivir en Sotoverde

con Ascensor

675.000 €

2.813 €/m²
240 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso de lujo exterior en edificio histórico en la calle Miguel Iscar, en pleno centro de Valladolid.

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 24296. Les presento un magnífico piso de lujo de 240 m² en edificio histórico en la calle Mig

250.000 €

265.000 €
95 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso piso muy luminoso en la calle Arribes del Duero, con trastero y DOS PLAZAS DE GARAJE.

con Ascensor

Precioso piso muy luminoso para entrar a vivir en la calle Arribes del Duero, con trastero y plaza de garaje. La vivienda de 95m2 se divide en un ampl

255.000 €

3.000 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso reformado en Paseo Zorrilla-Campo Grande, Valladolid

con Ascensor

Este cómodo piso, ubicado en el segundo piso de un edificio con ascensor, ofrece una superficie total de 85 m² y una útil de 80 m², perfectamente dist

550.000 €

3.957 €/m²
139 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de nueva construcción en venta

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 23016. Les presento un exclusivo piso de lujo a estrenar en la Casa Mantilla, un maravilloso

1.325.000 €

2.906 €/m²
456 m² 8 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso de lujo de 456 m² exterior en edificio histórico en la calle Miguel Iscar, en pleno centro de Valladolid.

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 24295. Les presento un magnífico piso de lujo de 456 m² en edificio histórico en la calle Mig

199.000 €

3.685 €/m²
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo ático de 1 dormitorio junto a la Plaza de España, en la peatonal calle de Montero Calvo, en pleno centro de Va

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 21033. Les presento un exclusivo ático de 1 dormitorio junto a la Plaza de España, en la peat

96.000 €

1.263 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Seca

con Ascensor

HIPO3470. ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! En la encantadora localidad de La Seca, se vende piso para reformar de 66 m² te ofrece todo el espaci