: 818

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Asturias

225.000 €

1.424 €/m²
158 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con Potencial en el Corazón de Avilés - ¡Aprovecha esta Oportunidad! Cómpralo por 690€ / mes

con Ascensor

Descubre este amplio piso ubicado en pleno centro de Avilés, a tan solo 10 minutos de la hermosa playa de Salinas. Con una superficie construida de 15

425.000 €

3.972 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Gijón

con Ascensor

Una vivienda de altura en el Corazón de GijónLuz, diseño y ubicación privilegiada.Presentamos este elegante piso de 107 m² construidos, ubicado en una

139.900 €

1.841 €/m²
76 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN LAS VEGAS (CORVERA DE ASTURIAS)

con Ascensor

Luminoso 5º piso reformado en Las Vegas – ¡Con garaje cerrado de 29m2!¿Buscas un hogar listo para entrar a vivir, con altura y todas las comodidades e

275.000 €

3.313 €/m²
83 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

Oviedo centro. Se vende impecable piso al lado del Club de Tenis y de la Plaza de América, de dos dormitorios, dos baños completos (uno en suite), amp

494.520 €

1.218 €/m²
406 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Asturias

con Ascensor

Descubre esta espectacular vivienda unifamiliar de 406m2 construidos, ubicada sobre una parcela divisible de 1.500m2, ideal para quienes buscan privac

135.000 €

1.667 €/m²
81 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

Este acogedor piso en Grado cuenta con 2 dormitorios y 1 baño, perfecto para una pareja o una pequeña familia. Con una terraza para disfrutar de las v

190.000 €

3.065 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

VENTA EN LUGONES, PISO DE 2 HABITACIONES, AMUEBLADO COMPLETAMENTE, TAL Y COMO SE APRECIA EN LAS FOTOS. EXCELENTE UBICACION, A ESCASOS METROS DEL CENTR

159.900 €

2.132 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

SE VENDE PISO EN POSADA DE LLANERA CON VISTAS A ZONAS VERDES. LAS 2 HABITACIONES DAN A UN PATIO AMPLIO Y LUMINOSO DE UNOS 30M, IDEAL PARA DISFRUTAR EN

119.000 €

1.983 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Asturias

con Ascensor

!Oportunidad única! Ático en venta en Langreo, Sama, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. La propiedad cuenta con una excelente distribu

136.000 €

2.429 €/m²
56 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

SE VENDE PISO EN LA CALLE MONTE GAMONAL (OVIEDO) 136.000€ Se vende acogedor piso en la calle Monte Gamonal, en la zona del Naranco (Oviedo), ub

150.000 €

1.744 €/m²
86 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Asturias

con Ascensor

Precioso Atico, echo a capricho, materiales de primera calidad. 3 dormitorios, salon, cocina, baño, aseo y terraza. En el mismo edificio y con acceso

150.000 €

1.630 €/m²
92 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

Amplio piso en venta en Pola de Lena, con 3 dormitorios y 2 baños, perfecto para una familia. Dispone de 2 pequeñas terrazas, y le pertenece como anej

165.000 €

3.511 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

Se vende oficina con autorización para transformar en vivienda en pleno centro de Oviedo. Edificio emblemático con una rehabilitación de lujo. En la

75.000 €

1.500 €/m²
50 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

Acogedor piso en venta en Villayón, con plaza de garaje y trastero. Distribuido en 2 dormitorios luminosos, un cuarto de baño y cocina americana con

130.000 €

1.625 €/m²
80 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

! EXTERIOR, AMUEBLADO, A 250 METROS DEL C. C. LOS PRADOS, CON UNA EXCELENTE RELACIÓN CALIDAD-PRECIO! LOCALIZACIÓN: A 5O metros del Bulevar de Santuya

190.000 €

2.714 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

SE VENDE PISO EN LA CALLE GENERAL ELORZA (OVIEDO) 190.000€ Se vende estupendo piso en la calle General Elorza, en Oviedo, próximo a la zona de

272.000 €

3.778 €/m²
72 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

Se vende estupendo piso en zona céntrica de Oviedo, ubicado a tan solo dos minutos de la Facultad del Milán. La vivienda está situada en una segunda p

220.000 €

6.111 €/m²
36 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Asturias

con Ascensor

VENTA DE ATICO EN PLENO CENTRO DE AVILES. Precioso apartamento con una espectacular terraza con vistas a la ciudad, ubicado en una de las mejores cal

239.000 €

2.516 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

Amplia vivienda con garaje y trastero en una de las zonas más demandadas de Oviedo, en Avenida del Cristo / Plaza de la Paz. CQA Inmobiliaria presenta

265.000 €

4.206 €/m²
63 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Asturias

con Ascensor

Ponemos a la venta este bonito y completo piso en Prados de la Fuente, Naranco. Todo exterior, en urbanización cerrada con cancha de paddle y zonas a