: 426

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Pontevedra

140.000 €

1.167 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior y soleado en Lalín

con Ascensor

Este amplio piso se encuentra en Lalín y ofrece una superficie total de 120 m², con 110 m² útiles distribuidos en tres habitaciones y dos baños comple

239.900 €

2.822 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vigo, Teis

con Ascensor

A03877. Presentamos esta fantástica vivienda totalmente reformada a estrenar, situada en Avenida de Buenos Aires, una zona cómoda y bien comunicada, c

160.000 €

1.684 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta de dúplex a estrenar en Lalín

con Ascensor

Presentamos un dúplex en la tercera planta, con una superficie total de 95 m² y una útil de 85 m². La vivienda, de entre 20 y 30 años pero a estrenar,

320.000 €

1.829 €/m²
175 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta con excelente ubicación

con Ascensor

Este amplio piso en venta está situado en Vilagarcía de Arousa, en un cuarto piso con ascensor, lo que ofrece comodidad y accesibilidad. La vivienda t

300.000 €

2.500 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en el entorno de Castrelos

con Ascensor

Descubre este amplio y luminoso piso en la demandada zona de Castrelos, una de las áreas más dinámicas y mejor conectadas de Vigo. Con 120 m2 construi

554.000 €

2.518 €/m²
220 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vigo

con Ascensor

PISO EN SUBASTA de 220m2 construidos y de 208m2 útiles, además de 12m2 de terrazas descubiertas, consta de cocina, comedor, 5 dormitorios y 3 baños (D

250.000 €

3.846 €/m²
65 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vigo

con Ascensor

Junto a la Avenida de Madrid, en una ubicación excelente por sus comunicaciones y servicios próximos (supermercados, centros comerciales, colegios, co

262.000 €

2.404 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pontevedra, O Burgo - Campus Universitario

con Ascensor

04022. ¡Descubre tu hogar en Pontevedra! Ubicado en la codiciada zona de O Burgo, cerca del Campus Universitario, este espectacular piso es una opor

180.000 €

1.765 €/m²
102 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vigo, As Travesas - Balaídos

con Ascensor

02674. En la zona de TRAVIESAS disponemos de una vivienda única , un ATICO con dos TERRAZAS, todo un lujo del que ahora podrás ser el propietario~La c

352.600 €

3.390 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Vigo, Hispanidade

con Ascensor

761411. En Hispanidad, una de las zonas más demandadas tanto para vivir como para invertir en alquiler, por su cercanía al centro de la ciudad y su ex

167.999 €

4.000 €/m²
42 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Vigo, Areal -Rosalía de Castro

con Ascensor

186. Atlantic presenta en exclusiva este estudio amueblado en el corazón de Vigo, dentro de un edificio top del centro neurálgico de la ciudad. Un esp

360.000 €

3.130 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pontevedra, Campolongo

con Ascensor

04021. Descubre este espectacular piso en la codiciada zona de Campolongo, perfecto para entrar a vivir.~ Con una superficie construida de 115 m2 y út

300.000 €

2.381 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vigo, Avenida Alcalde Gregorio Espino, 36205

con Ascensor

. Presentamos este amplio y luminoso piso que cuenta con amplio salón con acceso a terraza, cocina con lavadero tendedero, tres dormitorios amplios y

490.000 €

3.203 €/m²
153 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vigo, Rúa de Venezuela, 4, 36203

con Ascensor

PVIGO-VENEZUELA-SOLVIA. Excelente oportunidad de compra en la calle Venezuela de Vigo. Piso ubicado en la cuarta planta de un edificio residencial

260.000 €

3.250 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vigo, Rúa de Nicaragua, 36204

con Ascensor

. Con una acertada y funcional distribución, cuenta con Hall distribuidor con armario empotrado, amplio salón, cocina totalmente amueblada y equipada

247.000 €

4.186 €/m²
59 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vilagarcía de Arousa

con Ascensor

PIS_3836 (2). Obra nueva en primera línea de playa en Vilagarcía - Desde 198.000 € Promoción de obra nueva situada en primera línea de playa en Vilag

195.000 €

2.407 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO TOTALMENTE REFORMADO EN TEIS

con Ascensor

Haz las maletas… y empieza a imaginar cómo vas a decorar cada rincón, porque aquí lo único que necesitas para comenzar tu nueva vida es ilusión. Este

350.000 €

2.555 €/m²
137 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso con terraza en Avda. de Madrid

con Ascensor

Esta propiedad representa una excelente oportunidad en una de las zonas más demandadas y cómodas de Vigo, caracterizada por su luminosidad y estado im

750 €

7 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Alquiler de piso en Loureiro Crespo

con Ascensor

LAGAR ALQUILA. Piso en la zona céntrica de Loureiro Crespo, ubicado en una 6ª planta con ascensor y con una superficie de 110 m². La vivienda se distr

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en el centro de Cangas do Morrazo al lado del mar

con Ascensor

Se vende piso al lado del mar en Cangas do Morrazo. Consta de 2 dormitorios, 1 baño, salón, cocina y plaza de garaje. Tiene una espectacular terraza c