: 292

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Salamanca

122.093 €

1.850 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Salamanca, Chinchibarra

con Ascensor

. Urbis te ofrece un piso en venta en Chinchibarra, Salamanca.~~Inmueble en periodo de puja al alza desde el 07/05/2026 al 21/05/2026 a las 18:00h.~~V

350.000 €

3.500 €/m²
100 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Domus Salamanca presenta esta excepcional propiedad, vienda en altura de cuatro dormitorios.

con Ascensor

Domus Salamanca presenta esta excepcional propiedad, una vivienda de generosas dimensiones situada en una de las plantas más altas del edificio, lo qu

299.999 €

2.400 €/m²
125 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salamanca, Salesas

con Ascensor

01025. mym Consultora Inmobiliaria vende un piso casi todo exterior, en perfecto estado junto a la Plaza de Madrid.~Situado en plena avenida, con muy

140.000 €

1.667 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santa Marta de Tormes, Santa Marta De Tormes

con Ascensor

430. Oportunidad en Santa Marta de Tormes | Piso con garaje y vistas a zonas verdes Rivas Inmo te ofrece en exclusiva esta acogedora vivienda, ubic

88.000 €

629 €/m²
140 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio en Guijuelo

con Ascensor

Se vende un espacioso piso ubicado en Guijuelo, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Este inmueble se encuentra en un primer piso y cu

380.000 €

3.455 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Garrido-Labradores(37004)

con Ascensor

Se vende piso totalmente reformado en Garrido Sur, junto a Avenida de Portugal, en una zona muy cómoda para el día a día, con todos los servicios cerc

386.000 €

2.506 €/m²
154 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en San Bernardo-Campus-Platina(37007)

con Ascensor

¡¡DÚPLEX CON PISCINA, GARAJE Y JARDÍN JUNTO UNIVERSIDADES Y HOSPITAL! Se vende vivienda tipo dúplex en una zona muy bien ubicada, junto al campus de

275.000 €

3.235 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salamanca, San Cristóbal

con Ascensor

02889. VYA URBANA le ofrece esta magnífica propiedad ubicada en la octava planta de un edificio reformado, situado en una zona privilegiada de Salaman

300.000 €

2.400 €/m²
125 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

JUNTO PLAZA DE MADRID ZONA SALESAS 4 DORMITORIOS, 2 BAÑOS Y GARAJE

con Ascensor

mym Consultora Inmobiliaria vende un piso casi todo exterior, en perfecto estado junto a la Plaza de Madrid.Situado en plena avenida, con muy buena or

280.000 €

2.800 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Paseo De La Estacion, Salamanca

con Ascensor

Piso 4 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Buen estado, en Salamanca, Salamanca Inmobiliaria Una y Mil TE OFRECE EN EXCLUSIVA este fantástico piso situa

122.093 €

2.035 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Garrido Norte, Salamanca

con Ascensor

Piso 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Para reformar, en Salamanca, Salamanca Piso para reformar.En subasta hasta el dia 21, precio publicado es el m

195.000 €

2.438 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda Reformada en Barrio Blanco

con Ascensor

Este fantástico piso en venta o alquiler para estudiantes se encuentra en Salamanca Capital, concretamente en la Calle Oropendola, Barrio Blanco. Con

122.093 €

1.850 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PISO BAJO EN VENTA. Urbis te ofrece un piso en venta en Chinchibarra, Salamanca.

con Ascensor

Urbis te ofrece un piso en venta en Chinchibarra, Salamanca.Inmueble en periodo de puja al alza desde el 07/05/2026 al 21/05/2026 a las 18:00h.Viviend

230.000 €

3.067 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Salamanca

con Ascensor

Inmoclip vende piso en Barrio Blanco Luminosa vivienda reformada toda exterior, excepto el baño, con plaza de garaje con acceso directo incluida en

255.000 €

1.159 €/m²
220 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa, Castellanos de Villiqueira, Salamanca.

con Ascensor

Se vende casa a 8 kms de Salamanca en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza. Tres dormitorios, un cuarto de baño, cocina equipada y comedor con

210.000 €

2.625 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Federico Anaya, Salamanca

con Ascensor

Piso 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Salamanca, Salamanca Piso exterior con dos terrazas en Federico Anaya, junto a El Corte Inglés

240.000 €

2.308 €/m²
104 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Salamanca

con Ascensor

DJSANTOS le ofrece piso a la venta para entrar a vivir en plena Avenida Federico Anaya. Se reformó en 2018. Se trata de una propiedad luminosa, con v

285.000 €

365.000 €
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso y local con placa de vado

con Ascensor

Hapax Real Estate pone este encantador piso en venta en exclusiva, se encuentra en la zona de Centro-Casco Histórico de Salamanca Capital. Junto Hotel

210.000 €

2.386 €/m²
88 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso seminuevo a la venta en Salas Bajas

con Ascensor

Si buscas una vivienda cómoda, luminosa y en una zona residencial consolidada de Salamanca, esta es tu opción. Ubicado en el primer tramo de la Aveni

85.000 €

1.133 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO COMO INVERSIÓN

con Ascensor

PISO ACTUALMENTE ALQUILADO Piso planta baja de 65m2, 2 dormitorios, 1 baño con bañera, cocina amueblada con electrodomésticos, comedor de 16 m2, el s