: 21

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Sarria (Lugo)

91.000 €

765 €/m²
119 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Acogedor Piso en Sarria, Lugo - Oportunidad Única

con Ascensor

¡INMUEBLE SIN POSESIÓN! ¡NO SE PUEDE VISITAR!Presentamos este atractivo piso ubicado en la encantadora ciudad de Sarria, Lugo. Con un precio de venta

132.000 €

1.760 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sarria

con Ascensor

APA_4681. **Piso moderno en el corazón de Sarria** Descubre este espectacular apartamento de reciente construcción, ideal para quienes buscan comodid

140.000 €

1.556 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_4645. PISO DE 3 HABITACIONES, SALON AMPLIO, COCINA AMUEBLADA, 2 BAÑOS, TENDEDERO, TRASTERO, GARAJE EN PLANTA BAJA Y BODEGA. CALEF. GAS-CIUDAD. -PR

128.000 €

2.032 €/m²
63 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sarria

con Ascensor

APA_4673. Apartamento moderno de 63 m² útiles en Sarria, Lugo. Esta propiedad, construida en 2011, se sitúa en una cuarta planta de un edificio con as

186.000 €

1.860 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_4461. ¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante piso a estrenar es la oportunidad que estabas esperando. Con una superficie de 160 m² construid

170.000 €

1.809 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

am31135 (2). Este piso de 94 m² en Sarria, Lugo, ofrece un espacio habitable práctico y bien distribuido. La propiedad consta de tres dormitorios y do

145.000 €

150.000 €
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_2740. ¡Descubre tu nuevo hogar en este magnífico piso de 4 dormitorios! Con un amplio salón y una acogedora salita, este espacio es ideal para dis

150.000 €

1.613 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_4505. Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sarria! Este espectacular piso a estrenar, con 134 m² construidos y 93 m² útiles, ofrece un espacio

65.000 €

929 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sarria

con Ascensor

APA_4415. Apartamento en entreplanta compuesto de 1 dormitorio - 1 baño , 1 aseo , cocina independiente #ref:APA_4415. Visítanos en Todopisos.

150.000 €

1.667 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

PIS_4228. Situado en el corazón de Sarria, este piso de 90 m² útiles ofrece una excelente oportunidad de residencia en pleno centro urbano. La propied

132.000 €

1.222 €/m²
108 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

**Piso moderno en el corazón de Sarria** Descubre este espectacular apartamento de reciente construcción, ideal para quienes buscan comodidad y est

128.000 €

1.231 €/m²
104 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

Apartamento moderno de 63 m² útiles en Sarria, Lugo. Esta propiedad, construida en 2011, se sitúa en una cuarta planta de un edificio con ascensor.

186.000 €

1.163 €/m²
160 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante piso a estrenar es la oportunidad que estabas esperando. Con una superficie de 160 m² construidos y 100 m

170.000 €

1.417 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria

con Ascensor

APT/27. Céntrico piso completamente exterior con excelentes vistas. Cuenta con preinstalación para gas ciudad, despensa, balcón, 4 habitaciones, aseo,

150.000 €

1.119 €/m²
134 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sarria! Este espectacular piso a estrenar, con 134 m² construidos y 93 m² útiles, ofrece un espacio ideal par

170.000 €

1.000 €/m²
170 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

Este piso de 94 m² en Sarria, Lugo, ofrece un espacio habitable práctico y bien distribuido. La propiedad consta de tres dormitorios y dos baños, comp

150.000 €

1.145 €/m²
131 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

Situado en el corazón de Sarria, este piso de 90 m² útiles ofrece una excelente oportunidad de residencia en pleno centro urbano. La propiedad se pres

140.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

PISO DE 3 HABITACIONES, SALON AMPLIO, COCINA AMUEBLADA, 2 BAÑOS, TENDEDERO, GARAJE EN PLANTA BAJA Y BODEGA. CALEF. GAS-CIUDAD. -PRACTICAMENTE NUEVO- 4

168.000 €

1.344 €/m²
125 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sarria, Colegios

con Ascensor

PIS_3749. Piso a estrenar de 3 habitaciones, 2 baños, salón- comedor, lavandería, vestidor, garaje y trastero. Excelentes acabados y situación. #ref

65.000 €

-
- 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sarria

con Ascensor

Apartamento en entreplanta compuesto de 1 dormitorio - 1 baño , 1 aseo , cocina independiente #ref:APA_4415