: 25

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Torrelavega (Cantabria)

259.000 €

2.467 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con obra de reforma avanzado en Julian Ceballos

con Ascensor

✨ Crea tu propio espacio en el corazón de Torrelavega – Galerías Pereda ✨En pleno centro de Torrelavega, en la emblemática calle Julián Ceballos, dent

400.000 €

1.843 €/m²
217 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular y luminoso piso en venta en Calle José María Pereda

con Ascensor

LIFE PROJECT les presenta un espectacular y luminoso piso situado en pleno centro de Torrelavega. El inmueble está situado en la última planta del ed

225.000 €

2.143 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso listo para entrar a vivir en el centro de Torrelavega

con Ascensor

Desde Puerta al Norte Gestión Inmobiliaria te presentamos este estupendo piso situado en pleno centro de Torrelavega, una ubicación cómoda y consolida

142.000 €

1.632 €/m²
87 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

¡PRODUCTO BANCARIO! ¡FINANCIACION 100%! ¡PRECIO NEGOCIABLE! Piso en venta en zona de la Llama (Torrelavega) de 69 m2 útiles distribuido en pasillo, am

250.000 €

265.000 €
163 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espacioso y Confortable piso en Torrelavega.

con Ascensor

🏡 Piso en venta en Avenida España, Torrelavega.Este magnífico piso, situado en pleno centro de Torrelavega, destaca por su amplitud y luminosidad. El

240.000 €

2.069 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega con plaza de garaje y trastero

con Ascensor

Inmobiliaria Best House pone a la venta un magnífico piso en un lugar emblemático de la ciudad, junto a la Iglesia de la Asunción.El piso se encuentra

250.000 €

1.712 €/m²
146 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO EN TORRELAVEGA CON TERRAZA Y GARAJE.-

con Ascensor

ESPAZIO INMOBILIARIO pone a la venta este amplio piso de 96 m2 útiles en una de las zonas más cómodas y bien comunicadas de Torrelavega.La vivienda se

150.000 €

1.596 €/m²
94 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda luminosa y lista para entrar a vivir de 3 habitaciones en el centro de Torrelavega

con Ascensor

Vivienda luminosa y lista para entrar a vivir de 3 habitaciones en el centro de Torrelavega Te presentamos esta magnífica vivienda en la Calle Julián

300.000 €

1.478 €/m²
203 m² 6 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO MUY CENTRICO

con Ascensor

IMPRESIONANTE PISO DE 169M2 EN PLENO CORAZON DE LA CIUDAD. ASCENSOR Y TERRAZA. REFORMA TU HOGAR SOÑADO Y TRASFORMA ESTE INMUEBLE EN TU VIVIENDA HABIT

295.000 €

2.565 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Torrelavega

con Ascensor

AMPLIO PISO DE 3 DORMITORIOS, EL PPAL CON BAÑO, SALON CON TERRAZA , COCINA Y OTRO CUARTO DE BAÑO CON PLATO DE DUCHA Y OTRA CON ARMARIO EMPOTRADO. PISO

220.000 €

260.000 €
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CENTRICO

con Ascensor

EN LA C/ JOSE Mª PEREDA (FRENTE FARMACIA 24H) OFERTAMOS ESTE 5º PISO EN UN EDIFICIO DE 6 PLANTAS, CON ASCENSOR Y SIN BARRERAS ARQUITECTONICAS.ESTA DIS

135.000 €

1.929 €/m²
70 m² 1 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO ÁTICO EN LA ZONA CENTRO DE TORRELAVEGA.-

con Ascensor

Se pone a la venta este acogedor ático en pleno centro de Torrelavega, con una superficie construida de 70 metros cuadrados. La vivienda está distribu

209.000 €

2.090 €/m²
100 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO DÚPLEX EN TORRELAVEGA; ESPACIO, COMODIDAD Y FUNCIONALIDAD.-

con Ascensor

Ponemos a tu disposición este atractivo dúplex de aproximadamente 100 metros cuadrados, ubicado en una finca moderna y bien cuidada que dispone de asc

169.000 €

195.000 €
100 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX EN EL CENTRO DE TORRELAVEGA CON GARAJE OPCIONAL

con Ascensor

¡Bienvenido a su próximo hogar en el corazón de Torrelavega! Permítame presentarle este estupendo piso dúplex que combina elegancia y funcionalidad, i

225.000 €

2.143 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CÉNTRICA, LUMINOSA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR EN TORRELAVEGA.-

con Ascensor

ESPAZIO INMOBILIARIO pone a la venta piso de 105 m2 construidos en pleno centro de Torrelavega, una ubicación inmejorable que permite disfrutar de tod

359.000 €

369.000 €
243 m² 5 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE CINCO HABITACIONES Y CUATRO BAÑOS EN EL CENTRO DE TORRELAVEGA

con Ascensor

Presentamos este amplio piso ubicado en el corazón de Torrelavega, ideal para quienes buscan un hogar con grandes posibilidades. Con una superficie co

185.000 €

1.927 €/m²
96 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN EL CORAZÓN DE TORRELAVEGA: PISO REFORMADO CON DISEÑO Y CALIDAD SUPERIOR.

con Ascensor

OPORTUNIDAD EN EL CORAZÓN DE TORRELAVEGA: PISO REFORMADO CON DISEÑO Y CALIDAD SUPERIOR.En la calle Joaquín Cayón, junto a Colegio Cervantes.Descubra e

229.500 €

2.106 €/m²
109 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO Y LUMINOSO PISO EN TORRELAVEGA.-

con Ascensor

ESPAZIO INMOBILIARIO pone a la venta amplio y luminoso piso de 100 m2 construidos situado en Torrelavega, una vivienda que destaca por su excelente di

340.000 €

3.091 €/m²
110 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX IMPECABLE EN 4 CAMINOS

con Ascensor

ESPECTACULAR DUPLEX DE 4 DORMITORIOS CON GARAJE PARA 2 COCHES Y TRASTERO.DOBLE ORIENTACIÓN ESTE-OESTE. LUZ TODO EL DIA GARANTIZADA.CALEFACCION Y AIRE

169.000 €

1.920 €/m²
88 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Torrelavega

con Ascensor

¡Te hemos encontrado tu nuevo hogar en el corazón de Torrelavega, en la calle José Posada Herrera! con opcion de plaza de garajeLópez-Alonso Inmobilia