: 698

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Cantabria

240.000 €

3.810 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

con Ascensor

PV_ER_5169. Ponemos a la venta este piso en perfecto estado, para entrar a vivir, distribuido en 2 habitaciones, salón comedor, cocina y baño, plaza d

560.000 €

5.234 €/m²
107 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

con Ascensor

PV_OD_1659_2. En la famosa calle peatonal y comercial  Juan de Herrera, junto al Ayuntamiento de Santander, ponemos a la venta este majestuoso piso de

162.000 €

1.780 €/m²
91 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Limpias, Northern spain

con Ascensor

ASJ-. En la pintoresca localidad de Limpias, frente al prestigioso Parador Nacional, se ofrece este atractivo piso que cuenta con dos dormitorios ampl

285.000 €

3.800 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Noja, Ris

con Ascensor

GEST-01436. GESTIONA INMOBILIARIA LE OFRECE EN EXCLUSIVA, magnífica vivienda en Noja, ubicada en una excelente urbanización privada, que ofrece un en

260.000 €

3.662 €/m²
71 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Noja, La brava

con Ascensor

GEST-01394. GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece, apartamento de dos dormitorios DOBLES, y dos baños, uno de ellos dentro de la habitación principal. Ampli

290.000 €

2.397 €/m²
121 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Castilla - Hermida

con Ascensor

19845. TU MIRADOR PRIVADO A LA BAHÍA~Ubicado en los primeros números de la calle Marqués de la Hermida, una de las zonas con más encanto y proyección

270.000 €

4.286 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

SOLEADO ÁTICO EN URBANIZACION CON ZONAS VERDES PISCINAS Y PISTA DE PADLE

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece, amplio y luminoso ático ubicado en una urbanización privada en el centro de Noja, una de las localidades más valorad

670.000 €

5.492 €/m²
122 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Centro-Puertochico

con Ascensor

AV-574. Descubre un hogar pensado para disfrutar Santander en una de sus ubicaciones más privilegiadas, junto al Palacio de Festivales y a un paso de

205.000 €

1.898 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Ático Dúplex en Santoña

con Ascensor

Descubre este espectacular ático dúplex ubicado en la localidad de Santoña. Con una superficie construida de 108 m2 y útil de 80m2, esta propiedad est

535.000 €

5.000 €/m²
107 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Los Castros

con Ascensor

19832. p class=\\\"MsoNormal\\\" style=\\\"text-align:justify\\\"span style=\\\"text-transform:uppercase\\\"Exclusividad

175.000 €

2.612 €/m²
67 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Alisal - Cazoña - San Román

con Ascensor

MIES676. TENEMOS LAS LLAVES Y TE LO ENSEÑAMOS. ~Junto al Alisal. Grupo Manuel LLano, en la Avenida del Deporte, una excelente oportunidad para quiénes

225.000 €

2.446 €/m²
92 m² - -
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Ramales de la Victoria, Centro

con Ascensor

CRISISFIN3046. Desde INMOBILIARIA RAMÓN nos enorgullece presentaros, esta auténtica joya inmobiliaria. Si estabas buscando el ático de tus sueños...

125.000 €

1.603 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

290.000 €

2.397 €/m²
121 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TU MIRADOR PRIVADO A LA BAHÍA

con Ascensor

TU MIRADOR PRIVADO A LA BAHÍAUbicado en los primeros números de la calle Marqués de la Hermida, una de las zonas con más encanto y proyección de Santa

535.000 €

5.000 €/m²
107 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Los Castros, Santander

con Ascensor

p class="MsoNormal" style="text-align:justify"span style="text-transform:uppercase"Exclusividady estilo en pleno Sardineroo:p/o:p/span/pp class="MsoNo

287.500 €

3.783 €/m²
76 m² 2 2
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Udías

con Ascensor

Urbanorsa lanza su nueva promoción residencial de viviendas exclusivas en la zona de moda de la Costa Cantábrica, a 6 km de Comillas y 15 km de San Vi

295.000 €

2.783 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISO EN COLINDRES DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS Y GARAJE CERRADO INCLUIDO DE 21 M2

con Ascensor

En una las urbanizaciones más prestigiosas de Colindres os presentamos una vivienda de 96 m2 útiles con preciosas vistas al mar. De 3 dormitorios (pri

439.000 €

3.991 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran piso de 110m2 reformado en el Centro con ascensor y balcón

con Ascensor

Se vende magnífica vivienda totalmente exterior en una de las zonas más demandadas de Santander. Situado en una 4ª planta con ascensor y portal adapta

670.000 €

5.492 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusividad y confort en una ubicación privilegiada de Santander

con Ascensor

Descubre un hogar pensado para disfrutar Santander en una de sus ubicaciones más privilegiadas, junto al Palacio de Festivales y a un paso de Puertoch

162.000 €

1.780 €/m²
91 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LIMPIAS URB.PARADOR

con Ascensor

En la pintoresca localidad de Limpias, frente al prestigioso Parador Nacional, se ofrece este atractivo piso que cuenta con dos dormitorios amplios y