: 215

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Burgos

340.000 €

2.061 €/m²
165 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plaza Vega-San Pedro de Cardeña(09002)

con Ascensor

JUNTO A LA PLAZA VEGA Y CALLE MADRID , A 3 MINUTOS DE LA CATEDRAL Y EL ESPOLON , EDIFICIO EMPLEMATICO DE RECIENTE CONTRUCCION DISPONE DE UN AMPLIO SA

150.000 €

1.875 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle Ramón y Cajal

con Ascensor

Se vende estupendo piso totalmente exterior, muy luminoso gracias a su altura y orientación sur, con sol durante todo el día. La vivienda cuenta con 8

89.000 €

1.271 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cesión de Remate en Burgos

con Ascensor

INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN.SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA.SIN ACCESO AL INTERIOR.NO ES VISITABLE. NO ES HIPOTECABLE.Vivienda de 70 m2 en e

200.000 €

2.667 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior en Burgos Capital, zona Villímar

con Ascensor

Este acogedor DUCA de 75 m² totales (60 m² útiles) se encuentra en un segundo piso con ascensor y está adaptado para personas con discapacidad, ofreci

174.500 €

1.745 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON METROS Y TRASTERO

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso en la zona de Gamonal, Burgos, con portal reformado, ascensor cota cero, y amplias estancias, ideal para quienes busca

255.000 €

2.802 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTRENA PISAZO DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS TERRAZA 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO EN FUENTECILLAS

con Ascensor

SE VENDE PISAZO A ESTRENAR DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS TERRAZA 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO EN FUENTECILLAS Estupenda vivienda que dispone de 3 amplios

224.000 €

2.545 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso Piso en el Corazón de Burgos - Oportunidad Única

con Ascensor

Descubre este atractivo piso ubicado en pleno centro de Burgos, ideal para quienes buscan una propiedad con gran potencial. Con un precio competitivo

720.000 €

3.978 €/m²
181 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio en el Centro de Burgos Capital

con Ascensor

Este piso situado en el primer piso de un edificio emblemático, con ascensor, en el centro de Burgos Capital ofrece una superficie total de 181 m² y u

149.000 €

1.602 €/m²
93 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO PARA REFORMAR 4 DORMITORIOS 2 TERRAZAS EN PLENO GAMONAL

con Ascensor

SE VENDE PISAZO PARA REFORMAR 4 DORMITORIOS 2 TERRAZAS EN PLENO GAMONAL La vivienda cuenta con 93M2 los cuales se distribuyen en 4 dormitorios, un ba

219.000 €

2.305 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO PISO DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS GARAJE Y TRASTERO ZONA CRA POZA

con Ascensor

SE VENDE ESTUPENDO PISO DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS GARAJE Y TRASTERO ZONA CRA POZA La vivienda de VPO cuenta con 3 dormitorios, 2 baños com

98.000 €

1.225 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Briviesca

con Ascensor

PISO EN BRIVIESCA CON ASCENSOR VIVIENDA REFORMADA DE FORMA INTEGRAL EN ABRIL DE 2026 Vivienda lista para entrar a vivir. Zona muy tranquila. La vivie

145.000 €

2.164 €/m²
67 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EXTERIOR CON VISTAS EN GAMONAL

con Ascensor

Este piso está situado en el barrio de Gamonal-Capiscol, en Burgos Capital, se encuentra en la sexta planta de un edificio con dos ascensores. Con una

308.000 €

2.933 €/m²
105 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO TOTALMENTE EXTERIOR DE 4 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS EN ZONA CENTRO

con Ascensor

SE VENDE PISAZO TOTALMENTE EXTERIOR DE 4 DORMITORIOS 2 BAÑOS 2 TERRAZAS EN ZONA CENTRO La vivienda cuenta con 105 m² construidos de los cuales son 4

159.000 €

2.338 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO PARA ENTRAR A VIVIR 3 DORMITORIOS 2 TERRAZAS EN GAMONAL

con Ascensor

SE VENDE PISO PARA ENTRAR A VIVIR 3 DORMITORIOS 2 TERRAZAS EN GAMONAL Estupenda vivienda que consta de hall, salón-comedor, cocina amueblada con sal

200.000 €

2.899 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Burgos, Burgos

con Ascensor

1902_102908. Apartamento en Burgos zona Fuentecillas, 69 m. de superficie, 6.00 m2 de terraza, 2 habitaciones dobles, un baño, propiedad seminueva, co

245.000 €

4.375 €/m²
56 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Burgos, Burgos

con Ascensor

103312_copia. Este apartamento en alquiler está ubicado en una excelente ubicación, justo al lado de la famosa Plaza Mayor y la majestuosa Catedral. H

324.000 €

358.000 €
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Pedro y San Felices-San Agustín-Parque Europa(09001)

con Ascensor

¿Eres de los que valora la AMPLITUD y LUZ NATURAL? Este inmueble es para ti. Precioso ÁTICO en el barrio SAN PEDRO Y SAN FELICES Descubre este impr

350.000 €

2.800 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso reformado de 3 dormitorios en el centro de Burgos

con Ascensor

Este piso en venta se encuentra en una cuarta planta con ascensor, ofreciendo una superficie total de 125 m² y útil de 110 m². Cuenta con tres habitac

320.000 €

1.882 €/m²
170 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

HERMOSO PISAZO DE 170M2 5 DORMITORIOS 3 TERRAZAS 2 BAÑOS 2 SALONES EN ZONA CENTRO

con Ascensor

SE VENDE HERMOSO PISAZO DE 170 M2 5 DORMITORIOS 3 TERRAZAS 2 BAÑOS 2 SALONES EN ZONA CENTRO La propiedad ofrece una distribución muy generosa: eleg

310.000 €

3.690 €/m²
84 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

EN LA CALLE MADRID ESQUINA CON EL BULEVAR. Vivienda SEMINUEVA , DE RECIENTE CONSTRUCION, MATERIALES DE PRIMERA CALIDAD, CONSTRUIDA EN EL 2004 SUELO D