: 103

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Sitges (Barcelona)

340.000 €

5.397 €/m²
63 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estupendo estudio en el corazón de Sitges

con Ascensor

Te presentamos este acogedor estudio, situado en pleno corazón de Sitges, para disfrutar del estilo de vida mediterráneo. Una oportunidad única tanto

763.000 €

4.436 €/m²
172 m² 3 3
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja dúplex con vistas al mar y a Sitges

con Ascensor

Planta baja dúplex en Sitges con vistas al mar y despejadas, con una excelente ubicación.Situado en una de las zonas más privilegiadas de Sitges, est

430.000 €

4.019 €/m²
107 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso seminuevo en calle tranquila del centro de Sitges a dos pasos del mar

con Ascensor

Presentamos este bonito piso como nuevo en el corazón de la pintoresca población de Sites , en una de sus callejuelas típicas pero tranquila, y a dos

950.000 €

995.000 €
94 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ATICO EN PRIMERA LINEA

con Ascensor

Espectacular Ático en primera linea de mar con salida directa a la playa, en la zona de Aiguadolç. La propiedad se encuentra en la urbanización con en

1.050.000 €

9.211 €/m²
114 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso primer piso de lujo con espectaculares vistas al mar en primera línea. Zona San Sebastian

con Ascensor

78m² útiles. Preciosa vivienda de lujo en primera linea de mar. Gran salon de 26 m² con salida a terraza con espectaculares vistas al mar. Amplia

1.200.000 €

9.600 €/m²
125 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástica planta baja con jardín privado y terraza en La Plana Este

con Ascensor

Descubre esta exclusiva planta baja única, situada en la codiciada zona de La Plana Este, con 200 m² de jardín privado y una amplia terraza de 30 m²,

995.000 €

4.854 €/m²
205 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnifica vivienda de lujo planta baja de obra reciente delante del mar. Zona San Sebastian.

con Ascensor

Impresionante vivienda planta baja- duplex en espectacular edificio en primera linea de mar de la preciosa zona de San Sebastián en Sitges. De lujo.

1.380.000 €

9.139 €/m²
151 m² 1 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular y elegante piso totalmente reformado en Santa Barbara

con Ascensor

Esta espectacular propiedad, con 151 m² construidos, ha sido transformada completamente con una reforma integral que combina elegancia, funcionalidad

760.000 €

795.000 €
102 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda totalmente reformada en la zona de San Sebastián de Sitges, con vistas al mar, piscina y ascensor.

con Ascensor

Vivienda totalmente reformada en la zona de San Sebastián de Sitges, con vistas al mar, piscina, ascensor y trastero. Plaza de aparcamiento opcional p

350.000 €

4.118 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Sitges, Can Girona-Terramar-Vinyet

con Ascensor

Este atractivo piso en venta se ubica en un edificio con ascensor en Sitges incluido parquing y trastero, específicamente en la tranquila zona de Can

1.198.000 €

7.631 €/m²
157 m² 4 3
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático con vistas despejadas en La Plana

con Ascensor

En el barrio de La Pana de Sitges encontramos este ático. La vivienda se encuentra en buen estado con vistas despejadas. Gracias a su orientación a su

2.600.000 €

8.525 €/m²
305 m² 6 5
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

CASA EN LA PLANA

con Ascensor

Os presentamos esta exclusiva casa de obra nueva en La Plana,una vivienda de diseño contemporáneo donde arquitectura,amplitud y luz natural se combina

338.000 €

4.694 €/m²
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Zona Poble Sec

con Ascensor

Te presentamos una excelente oportunidad de inversión en la codiciada zona de Poble Sec. Esta vivienda, con un total de 70m2, se distribuye en tres am

1.900.000 €

5.846 €/m²
325 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Chalet con jardín y piscina en Mas Alba

con Ascensor

En el barrio de Mas Alba de Sant Pere de Ribes tenemos esta chalet para estrenar. La casa está orientada a sur y tiene jardín, piscina, jacuzzi y zona

456.000 €

4.957 €/m²
92 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso con LICENCIA TURÍSTICA, terraza, ascensor y parking en Sitges

con Ascensor

Ubicado en la tranquila y demandada zona de Sitges, este acogedor piso destaca por contar con ascensor, plaza de parking incluida en el precio y licen

375.000 €

5.769 €/m²
65 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado en Poble Sec

con Ascensor

En el barrio de Poble Sec de Sitges tenemos este piso. La propiedad está totalmente reformada y lista para entrar a vivir. El piso se encuentra en una

297.000 €

6.457 €/m²
46 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LOFT EN SANTA BARBARA CON IMPRESIONANTES VISTAS AL MAR

con Ascensor

Os presentamos este exclusivo loft en Santa Bárbara, una de las urbanizaciones más privilegiadas de Sitges, conocida por su tranquilidad, privacidad y

375.000 €

5.769 €/m²
65 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado a pocos pasos del mar en Sitges

con Ascensor

Piso reformado a pocos pasos del mar en Sitges. Ubicación céntrica, a pocos metros de la playa, con ascensor, balcón, aire acondicionado y calefacción

825.000 €

4.853 €/m²
170 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo ático con vistas al Mediterráneo

con Ascensor

En el codiciado enclave residencial de Can Pei, se presenta este excepcional ático dúplex que encarna la esencia del lujo contemporáneo mediterráneo.

799.000 €

5.327 €/m²
150 m² 4 3
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático con vistas al mar en Les Botigues de Sitges

con Ascensor

En el barrio de Les Botigues de Sitges tenemos este ático con vistas despejadas al mar y a la montaña y en buen estado. La propiedad se encuentra en u