: 1.176

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Illes Balears

695.000 €

4.964 €/m²
140 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO APARTAMENTO CON DOS PLAZAS DE APARCAMIENTO EN PLATJA D'EN BOSSA

con Ascensor

En primera línea de la Platja d'en Bossa, encontramos este fantástico apartamento de dos dormitorios, a solamente unos pocos metros del mar. La vivien

275.000 €

3.873 €/m²
71 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en zona Residencial del complejo “Los Colibris” Urbanización Sa Torre

con Ascensor

Magnífico apartamento en primer piso de 71 m2 construidos, 49m2 de vivienda, en complejo Residencial. Dispone de una habitación doble con armario empo

374.000 €

4.250 €/m²
88 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor piso reformado con balcon y terraza privada a pasos del mar!!!

con Ascensor

Descubre este encantador apartamento ubicado en la zona privilegiada del Coll d'En Rabassa, Palma de Mallorca. Con una superficie construida de 49 m2

890.000 €

6.593 €/m²
135 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Eivissa

con Ascensor

Increíble piso muy luminoso, excelente ubicación y grandes posibilidades. ¡Ideal para entrar a vivir! ( El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos

38.000 €

384 €/m²
99 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Palma de Mallorca

con Ascensor

PISO EN SUBASTA DE VPO del año 2000 en la Urbanización Son Gibert con 99m2 construidos y 82 útiles, consta de cocina, comedor, 2 habitaciones y 2 baño

380.000 €

3.958 €/m²
96 m² 3 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso ático con ascensor en Bons Aires, Palma

con Ascensor

En el corazón de Bons Aires, uno de los barrios más auténticos, cómodos y mejor conectados de Palma, se encuentra este ático de 96 m2 construidos llen

460.000 €

3.651 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda Amplia y Luminosa en Cala Ratjada, a pocos pasos de todos los servicios

con Ascensor

🏡 Se vende vivienda situada en Cala Ratjada, término municipal de Capdepera, en una zona práctica, cómoda y bien comunicada, ideal tanto como residen

750.000 €

6.250 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DE 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, PARKING, TRASTERO Y ZONAS COMUNITARIAS CON PISCINA EN SON DAMETO.

con Ascensor

En la zona de Son Dameto, a tan solo 2 minutos de los mejores colegios, rodeado de complejos deportivos, parques infantiles, campos de golf y con muy

276.000 €

2.300 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Sa Pobla

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar! 🏡 Este encantador piso ubicado en el corazón de Sa Pobla, te ofrece una calidad de vida inigualable. Con una superficie con

310.000 €

4.133 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Maó

con Ascensor

Descubre este acogedor y amplio piso completamente reformado, situado en una tranquila calle céntrica de Mahón, una ubicación privilegiada que permite

156.000 €

1.576 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Palma de Mallorca

con Ascensor

PISO EN SUBASTA de 99m2 construidos y 90 útiles, consta de cocina, comedor, 3 habitaciones y 2 baños (Datos facilitados por Catastro). Llámanos y

599.000 €

7.305 €/m²
82 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Apartamento Reformado en Coll d'En Rabassa, Palma de Mallorca

con Ascensor

Descubre este encantador apartamento ubicado en la tranquila zona de Coll d'En Rabassa, a solo una calle del mar. Con un precio atractivo de €599,000

910.000 €

6.791 €/m²
134 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Palma centro

con Ascensor

Film Houses tiene el placer de presentarles esta planta baja en venta en el centro de Palma, Mallorca, una propiedad que combina diseño moderno, ampli

499.000 €

5.736 €/m²
87 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado en Santa Catalina

con Ascensor

Se vende magnífico cuarto piso con ascensor en la zona Molinos, en el barrio de Santa Catalina, una de las áreas más demandadas y con más personalidad

695.000 €

8.373 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Apartamento en Sa Gruta, Palma de Mallorca - Vistas al Mar

con Ascensor

Presentamos este espectacular apartamento ubicado en la codiciada zona de Sa Gruta, Palma de Mallorca. Con un precio de €695.000 NEGOCIABLES y una sup

310.000 €

4.189 €/m²
74 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ENCANTADOR PISO EN CAN PICAFORT CON VISTAS PANORÁMICAS AL MAR

con Ascensor

Descubre este encantador apartamento en Santa Margalida, ubicado en la tranquila zona de Can Picafort. Con una superficie construida de 74 m2 y útil d

350.000 €

3.889 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calvià

con Ascensor

PISO EN SUBASTA Apartamento del tipo dúplex, del Bloque B. Tiene una superficie en una de las plantas de cincuenta metros cuadrados y doce coma trein

750.000 €

5.556 €/m²
135 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja y 2 plazas de garaje y trastero en Residencial Parc D´Aiamans

con Ascensor

PLANTA BAJA CON 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO. Descubre ésta planta baja ubicada en el exclusivo Residencial Parc D'Aiamans, situado en la encantadora

425.000 €

439.000 €
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran oportunidad en el corazón de Palma: Amplitud y vistas despejadas, a 10 min andando de Paseo Mallorca!

con Ascensor

Piso ubicado en una de las zonas más demandadas de Palma, este amplio piso es la oportunidad perfecta para quienes buscan crear el hogar de sus sueños

1.450.000 €

4.215 €/m²
344 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dos viviendas independientes con terraza privada en Nuredduna

con Ascensor

Ubicada en la cotizada zona de Nuredduna, junto a Plaza de las Columnas y a pocos minutos del centro de Palma, esta singular propiedad combina amplitu