: 30

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Gavà (Barcelona)

299.000 €

2.556 €/m²
117 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en venta en Gavá, Barcelona

con Ascensor

Edificio construido en 1983 en una primera planta con una superficie construida de 117 m2El precio no incluye impuestos ni gastos de compraventa (nota

690.000 €

4.207 €/m²
164 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¡AMPLIO ATICO DUPLEX CON ZONA COMUNITARIA CON PISCINA Y 2 PLAZAS DE PARKING!

con Ascensor

¡FINQUES BAIXADOR PRESENTA EN EXCLUSIVA ESTE ATICO DUPLEX CON ZONA COMUNITARIA CON PISCINA Y 2 PLAZAS DE PARKING!En la zona de Canyars, zona toda rod

435.800 €

4.493 €/m²
97 m² 3 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Promoción de obra nueva en el centro de Gavà

con Ascensor

Promoción de obra nueva en el centro de Gavà, muy cerca a la riera San Lorenzo avenida principal. El edificio tiene 9 viviendas en total, de los cuale

338.500 €

4.396 €/m²
77 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

PISO EN VENTA DE OBRA NUEVA EN GAVA

con Ascensor

Promoción de obra nueva en el centro de Gavà, muy cerca a la riera San Lorenzo avenida principal. El edificio tiene 9 viviendas en total, de los cual

378.600 €

4.254 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Venta de piso en Gavà Centro-Zona Estació-Passeig de Joan Maragall

con Ascensor

630.000 €

4.846 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Apartamento en Gavà con Vistas a la Piscina

con Ascensor

CONTROL IMMOBLES COMERCIALIZA.Este fantástico apartamento.Ubicado en una de las zonas más privilegiadas y exclusivas del Baix Llobregat, este encantad

185.000 €

2.403 €/m²
77 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Gavà

con Ascensor

Luminoso piso situado en la zona Centre–Estació–Passeig de Joan Maragall, una de las áreas más prácticas y bien conectadas de Gavà. La vivienda cuenta

355.700 €

4.503 €/m²
79 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

En venta este acogedor piso de 79,09 m² en total y 64,29 m² útiles, situado en el primer piso de un edificio con ascensor. Con una distribución de 2 h

749.000 €

7.066 €/m²
106 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DE 3 HABITACIONES

con Ascensor

¡Vive la experiencia de lujo y comodidad en este edificio de obra nueva con cinco pisos excepcionales! Cada detalle ha sido cuidadosamente diseñado pa

302.500 €

3.218 €/m²
94 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

El piso que lo tiene todo: 4 habitaciones, terraza y reforma impecable

con Ascensor

VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Hay viviendas que destacan por algo muy simple: lo tienen todo para encajar rápido en el mercado.Este piso e

247.500 €

3.018 €/m²
82 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

4 habitaciones + patio privado: el piso práctico que encaja con todo

con Ascensor

VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Hay viviendas que funcionan porque ofrecen algo muy valioso: espacio real y soluciones prácticas para el día

220.000 €

2.651 €/m²
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso “comodín”: 3 habitaciones + despacho + metros extra aprovechables

con Ascensor

VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Hay pisos que encajan muy bien porque resuelven la vida real: espacio, comodidad y funcionalidad.Esta vivien

690.000 €

6.106 €/m²
113 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX DE 3 HABITACIONES

con Ascensor

1.100.000 €

7.857 €/m²
140 m² 4 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Gavá Mar

con Ascensor

✨ Espectacular ático dúplex en venta en Gavà Mar – listo para entrar a vivir ✨Ubicado en una de las zonas más exclusivas de Gavà Mar, este magnífico á

257.050 €

2.650 €/m²
97 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Chimenea, terraza y reforma preciosa: un piso que impresiona

con Ascensor

VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Hay pisos que tienen algo especial… y este se nota desde que lo imaginas: luz, calidez y una reforma con muc

170.500 €

2.664 €/m²
64 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Sol todo el día y parquet: el piso que se alquila solo

con Ascensor

VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Hay pisos que se venden solos por una razón: tienen luz de verdad y eso se nota en cuanto entras.En Padre Po

423.500 €

2.630 €/m²
161 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Un dúplex enorme que marca la diferencia: 161 m2 reformados + terrazas:

con Ascensor

VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Hay viviendas que no se encuentran todos los días… porque tienen algo que escasea: metros de verdad y sensac

599.000 €

645.000 €
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso a la venta de 4 habitaciones

con Ascensor

✨ Fantástico y amplio piso con gran terraza y excelentes zonas comunitarias ✨Te presentamos este magnífico piso de 4 habitaciones, una de ellas en sui

1.100.000 €

7.857 €/m²
140 m² 4 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático con Jardín y piscina comunitaria en Gavá Mar

con Ascensor

En el barrio de Gavá Mar encontramos este ático con terraza y vistas despejadas. La propiedad se encuentra en una finca con ascensor y una zona de ju

183.500 €

2.913 €/m²
63 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor, precioso y reformado: de esos que vuelan

con Ascensor

VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Hay pisos que no necesitan ser enormes para enamorar… solo necesitan estar bien hechos.Este piso en Ausias M