: 6

Pisos y Casas a la Venta en Carrer de Cunit Parc - Cunit (Tarragona)

186.000 €

2.214 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

👉 Piso amplio y luminoso con parking y trastero en Cunit

Cunit

Hay pisos que cumplen… y luego están los que sorprenden por lo amplios y cómodos que son. Y este es uno de ellos.Ubicado en Cunit, una de las zonas má

315.000 €

4.315 €/m²
73 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Cunit

Cunit

Encantadora casa pareada esquinera con jardín y piscina comunitaria y plaza de parquin en la zona Residencial Cunit. Descubre esta acogedora casa p

355.000 €

365.000 €
268 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente con piscina privada y jardín con vistas al mar en Can Nicolau

Cunit

PRECIO NO NEGOCIABLE. Casa independiente con piscina privada y jardín con vistas al mar en Can NicolauEn la tranquila zona de Can Nicolau, se encuentr

185.000 €

2.721 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CUNIT

Cunit

Piso en venta en Cunit de 68 m2 construidos. Distribuido en tres habitaciones, un baño, comedor y cocina con lavadero. Dispone de una amplia terraza p

185.000 €

1.907 €/m²
97 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad para inversores!

con Ascensor

¡Oportunidad para inversores!IMPORTANTE: El inmueble se transmite sin posesión. La propiedad no garantiza la disponibilidad de acceso a la finca, pudi

395.000 €

2.283 €/m²
173 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Tarragona

Cunit

Hermosa casa en venta en Cunit, casa a cuatro vientos. Con espectaculares vistas al MAR. Con 4 dormitorios (1 suite) y 2 baños, todos ellos con armar