: 408

Pisos y Casas a la Venta en Calafell (Tarragona)

255.000 €

2.965 €/m²
86 m² 2 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Atico a 200 mts del mar.

con Ascensor

Te presentamos este acogedor ático dúplex en Mas Mel (Calafell), ubicado a un paso del paseo marítimo y de las espectaculares playas de la zona. Una p

168.000 €

2.754 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Calafell, Calafell Poble

con Ascensor

46-VL0233. PLANTA BAJA EN VENTA EN CALAFELL~Finca seminueva, ideal para quienes buscan un hogar moderno y funcional a tan solo 10 minutos caminando de

168.000 €

2.754 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Calafell, Calafell Poble

con Ascensor

300.000 €

3.093 €/m²
97 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calafell

con Ascensor

11138. Descubre este moderno y luminoso piso en la encantadora zona de Platja de Calafell, perfecto para disfrutar del auténtico estilo de vida medite

290.000 €

2.959 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calafell

con Ascensor

11135. Vivienda de 98 m2 construidos (90 m2 útiles) situada en un edificio de 4 plantas con ascensor, trastero y terraza de 8 m2. Entrega perfiles prá

298.000 €

1.886 €/m²
158 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Segur de Calafell, Segur de dalt

Calafell

00577-05. Descubre esta encantadora casa unifamiliar ubicada en la tranquila zona de Segur de Dalt, ideal para disfrutar del confort y la privacidad.

298.000 €

1.703 €/m²
175 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Calafell

Calafell

11033. Pareado en venta situado en Calafell, Tarragona, en la zona de Calafell Poble, con una distribución de tres alturas y una superficie construida

293.880 €

2.261 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Calafell, Platja Calafell

Calafell

. Amplio Piso en Calafell, Tarragona, ideal para familias. Este espacioso Piso cuenta con una superficie de 130 m2 construidos distribuidos en tres ha

190.900 €

1.618 €/m²
118 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calafell

Calafell

11133. AMPLIO PISO EN VENTA EN SEGUR DE CALAFELL CON TERRAZA, PARKING Y TRASTERODescubre esta magnífica vivienda de 110 m² útiles, perfecta para fami

355.000 €

3.413 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Calafell, Mas Mel

con Ascensor

VIL05716. Planta Baja con 110 m2 de terraza y con vistas al mar a la venta en Mas Mel playa. A 30 metros de la playa, vivienda de 3 habitaciones con a

365.000 €

3.230 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calafell

con Ascensor

11155. Piso en segunda línea de mar en L’Estany, Calafell – Piscina, terraza y parkingDescubre este agradable piso situado en una de las zonas reside

286.000 €

2.014 €/m²
142 m² 4 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Calafell

con Ascensor

10937. Calafell no es solo un destino; es el escenario de tu nueva vida. Imagina despertar en un hogar bañado por 320 días de sol al año, donde la bri

280.000 €

2.569 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calafell

con Ascensor

10681. La Urbanización Mas de la Mel es una de las urbanizaciones más prestigiosas de Calafell por su cercanía a la playa y al paseo marítimo. Cala

289.000 €

1.606 €/m²
180 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Segur de Calafell, PLAZA ESPANYA

Calafell

18-02591. Casa a reformar en Segur de Calafell en una parcela de 406 m2~~En Segur de Calafell se vende una vivienda unifamiliar para reformar, ubicada

650.000 €

1.208 €/m²
538 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cunit, 3ª lÍnea de mar

Calafell

SA02113. 2 casas individuales en dos solares que suman un total de 2120 m2 en Cunit y Segur de Calafell~~1º casa independiente, con un jardin espec

285.000 €

1.900 €/m²
150 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Segur de Calafell, PLAZA ESPANYA

Calafell

18-02590. Casa a reformar en Segur de Calafell – Parcela de 400 m2~~Se vende vivienda unifamiliar para reformar en Segur de Calafell, ubicada en una z

290.000 €

1.349 €/m²
215 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Segur de Calafell, PLAZA ESPANYA

Calafell

HI-1. Oportunidad de inversión – Chalet alquilado con rentabilidad ~~INMUEBLE ALQUILADO HASTA el 30/09/2028~~Chalet en venta con una rentabilidad del

275.000 €

2.292 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Segur de Calafell

Calafell

10632. Descubre esta excepcional planta baja ubicada a pocos pasos de la playa y del puerto, ideal para aquellos que buscan un estilo de vida costero.

136.500 €

2.676 €/m²
51 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Segur de Calafell

Calafell

1748. Acogedor piso ubicado en Segur de Calafell centro, muy bien comunicado y con todo a mano. Consta de salón-comedor con salida a terraza, desde la

136.500 €

2.676 €/m²
51 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Segur de Calafell

Calafell

11151. Piso acogedor en el centro de Segur de Calafell con vistas al marTe presentamos este luminoso piso situado en pleno centro de Segur de Calafell