: 12

Pisos y Casas a la Venta en Carrer Ample - Reus (Tarragona)

169.900 €

1.734 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Passeig de l'estació, Reus.

Reus

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este fantástico piso totalmente reformado en Reus, una vivienda moderna y lista para entrar a vivir,

169.900 €

1.634 €/m²
104 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Reus, Mestral

con Ascensor

GENERALMORAGUES89. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este magnífico piso en pleno centro de Reus, una vivienda que destaca por su ubic

159.000 €

2.304 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Reus, Mestral

con Ascensor

PLAZAVICTOR. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris, te presentamos un hogar donde el cielo de Reus se convierte en parte de tu salón. Imagina la libertad

348.000 €

3.742 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Antoni Gaudi, Mestral, Reus

con Ascensor

Exclusiva vivienda en el corazón de Reus – Carrer d'Antoni GaudíHemos puesto a la venta este piso esquinero en una de las mejores y más demandadas zon

139.000 €

147.000 €
101 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad en una zona impecable de Reus!

con Ascensor

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este amplio piso de 101 m2 situado en Avenida Prat de la Riba, una de las zonas más céntricas y cons

139.000 €

1.376 €/m²
101 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Reus, Mestral

con Ascensor

PRATRIBA9A. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este amplio piso de 101 m2 situado en Avenida Prat de la Riba, una de las zonas más cént

160.000 €

1.176 €/m²
136 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Reus, Centre

Reus

04955. En venta esta ESPECTACULAR planta baja de obra nueva en pleno centro de Reus esta elegante vivienda de obra nueva situada en una ubicación priv

495.000 €

2.781 €/m²
178 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Pz Llibertat, Centre, Reus

con Ascensor

Ponemos a la venta esta excepcional vivienda situada en una de las ubicaciones más cotizadas de Reus, en la emblemática Plaça de la Llibertat, donde l

390.000 €

420.000 €
169 m² 4 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Cl Ample, Mestral, Reus

con Ascensor

En la zona alta de Reus se alza este ático único y exclusivo, una vivienda que no solo se habita… se vive y se disfruta intensamente cada día. Un mira

85.000 €

1.250 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Reus, Centre

Reus

HI-7. Oportunidad de inversión – Piso alquilado con rentabilidad ~~INMUEBLE ALQUILADO HASTA 31/1/2030~~Piso en venta con una rentabilidad del 3,20%,

98.000 €

1.077 €/m²
91 m² 2 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Reus, Centre

Reus

STELIES1IZQ. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris, le ofrecemos la oportunidad de adquirir este dúplex de 91 m2, para reformar, situado en la céntrica C

330.000 €

1.435 €/m²
230 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Sant Ferran. , Reus (tarragona), Reus

Reus

**Casa adosada en el corazón de Reus: ¡Tu nuevo hogar te espera!** Descubre esta impresionante casa adosada ubicada en el