: 16

Pisos y Casas a la Venta en Calle Princesa - Elda (Alicante/Alacant)

83.000 €

1.431 €/m²
58 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Segundo piso con 3 habitaciones en zona Las 300

Elda

¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Te presentamos esta encantadora vivienda situada en el segundo piso de un edificio sin ascensor, ideal para quienes busc

83.000 €

1.431 €/m²
58 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Segundo piso con 3 habitaciones en zona Las 300

Elda

83.000 €

1.431 €/m²
58 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Segundo piso con 3 habitaciones en zona Las 300

Elda

119.900 €

122.000 €
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Elda

con Ascensor

REF_80. Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la VENTA piso ubicado en el corazón de Elda, Alicante. ~~Este inmueble cuenta con una superficie construida de

83.000 €

1.431 €/m²
58 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Segundo piso con 3 habitaciones en zona Las 300

Elda

53.000 €

541 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Elda

Elda

41683. Un piso en venta en Elda, distribuido en 3 dormitorios, 1 salón grande luminoso con balcón, cocina independiente con salida de calería, 1 baño.

89.900 €

1.199 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Calle Velázquez, 03600

Elda

IMBX834. Fórmula para la compra venta: Precio: 89.900€ + gastos aparte no incluidos: como notario, registro, 10% de ITP, impuesto de transmisión p

71.900 €

1.307 €/m²
55 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Calle Julio Romero de Torres, 03600

Elda

IMBX822. INMOBILIX OPORTUNIDAD EN ELDA * IMPORTANTE * VER VÍDEO COMPLETO EN YOUTUBE / INMOBILIX Se muestra la propiedad con lujo de detalle, tamb

78.000 €

1.000 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de vivienda en Elda

Elda

Se vende vivienda en Elda. La propiedad cuenta con tres habitaciones, un baño completo, cocina independiente, amplio salón-comedor, lavadero y balcón.

70.000 €

897 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A REFORMAR EN ELDA

Elda

SE VENDE PISO A REFORMAR EN PLANTA BAJA EN ELDA. SE COMPONE DE TRES DORMITORIOS,, UN BAÑO, COCINA INDEPENDIENTE, LAVADERO, SALÓN LIVING COMEDOR. MUY B

95.000 €

432 €/m²
220 m² 1 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA CONVERTIBLE EN VIVIENDAS, en el centro de Elda

Elda

Las imágenes mostradas corresponden a simulaciones generadas mediante inteligencia artificial, destacando propuestas visuales sobre cómo podría quedar

156.000 €

1.733 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alicante

con Ascensor

Ref:12517 **PISAZO CON PATIO A LA VENTA** Os traemos desde Chapi Inmobiliaria esta super oportunidad de compra de esta vivienda. La vivienda cuenta co

224.000 €

225.000 €
100 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Elda, Avenida de chapí

Elda

AC00370. Ático de lujo totalmente reformado en Elda (Alicante)entre la de la Avd. de Chapí-cocoliche~Un hogar único, lleno de luz, amplitud y eleganc

98.000 €

99.000 €
270 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Elda

Elda

Oportunidad de Proyecto! Casa planta baja junto a plaza de toros. Superficie de solar de 270 metros cuadrados. Tiene un proyecto de un local más vivie

219.000 €

2.235 €/m²
98 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Elda

Elda

Oportunidad Única: Ático Reformado con Terraza en Ubicación Privilegiada Te presentamos este espectacular ático de aprox. 100m², completamente ref

100.000 €

-
- - -
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Elda, Elda

Elda

41081. Casa de 270 m2 para derribar en un entorno tranquilo, cerca de supermercados, zonas verdes parques verdes y centro médico.~~Posibilidad de ed