: 3

Pisos y Casas a la Venta en Calle Fauste - Basauri (Bizkaia)

488.000 €

4.648 €/m²
105 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Basauri

con Ascensor

b>DON PISO VENDE EN EXCLUSIVA/b>br>br>¡Oportunidad única en el corazón de Basauri!br>br>Se vende espectacular piso muy céntrico, con una ubicación inm

163.000 €

1.734 €/m²
94 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Kalero-Basozelai(48970)

Basauri

ETXE-HOME Inmobiliaria presenta esta Vivienda Tasada Municipal en Basauri ¿Buscas una oportunidad asequible para independizarte? Te ofrecemos este in

205.000 €

2.278 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CON ASCENSOR EN BASAURI

Basauri

INMOBILIARIA ZUBIALDE PONE A LA VENTA esta vivienda de 90 m², ubicada en un edificio con ascensor construido en 1966, ofrece un enorme potencial para