: 15

Pisos y Casas a la Venta en Calle Azorín - Elda (Alicante/Alacant)

53.000 €

541 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Elda

Elda

41683. Un piso en venta en Elda, distribuido en 3 dormitorios, 1 salón grande luminoso con balcón, cocina independiente con salida de calería, 1 baño.

119.900 €

122.000 €
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Elda

con Ascensor

REF_80. Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la VENTA piso ubicado en el corazón de Elda, Alicante. ~~Este inmueble cuenta con una superficie construida de

83.000 €

1.431 €/m²
58 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Segundo piso con 3 habitaciones en zona Las 300

Elda

¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Te presentamos esta encantadora vivienda situada en el segundo piso de un edificio sin ascensor, ideal para quienes busc

83.000 €

1.431 €/m²
58 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Segundo piso con 3 habitaciones en zona Las 300

Elda

83.000 €

1.431 €/m²
58 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Segundo piso con 3 habitaciones en zona Las 300

Elda

89.900 €

1.199 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Calle Velázquez, 03600

Elda

IMBX834. Fórmula para la compra venta: Precio: 89.900€ + gastos aparte no incluidos: como notario, registro, 10% de ITP, impuesto de transmisión p

65.900 €

71.900 €
55 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Calle Julio Romero de Torres, 03600

Elda

IMBX822. REFERENCIA: IMBX822 PISO BAJO TOTALMENTE EXTERIOR EN ELDA | LISTO PARA ENTRAR A VIVIR O INVERTIR Una oportunidad preparada para entr

70.000 €

897 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A REFORMAR EN ELDA

Elda

SE VENDE PISO A REFORMAR EN PLANTA BAJA EN ELDA. SE COMPONE DE TRES DORMITORIOS,, UN BAÑO, COCINA INDEPENDIENTE, LAVADERO, SALÓN LIVING COMEDOR. MUY B

79.900 €

1.141 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Centro de Elda, luz y ubicación perfecta por menos de lo que imaginas.

Elda

CUARTO SIN ASCENSORVivienda situada en plena Avenida Alfonso XIII, en el centro de Elda, una de las zonas más cómodas y demandadas por tener todos los

85.000 €

1.063 €/m²
80 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Elda, Av. alfonso xiii

Elda

13137. Se vende magnífico piso en Elda, ubicado en la Avenida Alfonso XIII. Este espacioso inmueble cuenta con cuatro habitaciones, un baño completo y

230.000 €

780 €/m²
295 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Elda, Ficia

Elda

CAVE033. AMPLIA CASA DE 295 M2 CONSTRUIDOS, DISTRIBUIDA EN LOCAL COMERCIAL DE 110 M2 APROX. DIÁFANO CON 1 CIERRE A LA CALLE,.~1º PLANTA PISO DE 110 M2

99.000 €

495 €/m²
200 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA EN ELDA CON PROYECTO PARA 6 VIVIENDAS

Elda

Se vende planta baja para reforma integral en zona céntrica de Elda, situada cerca de la Plaza de Toros.El inmueble cuenta con 200 m2 en planta baja y

224.000 €

225.000 €
100 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Elda, Avenida de chapí

Elda

AC00370. Ático de lujo totalmente reformado en Elda (Alicante)entre la de la Avd. de Chapí-cocoliche~Un hogar único, lleno de luz, amplitud y eleganc

80.000 €

1.143 €/m²
70 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN BUENA ZONA DE ELDA!

Elda

VIVIENDA EN PLANTA PRIMERA DE EDIFICIO SIN ASCENSOR, LA VIVIENDA SE ENCUENTRA EN BUEN ESTADO DE CONSERVACIÓN, SE DISTRIBUYE EN 3 DORMITORIOS, SALON CO

100.000 €

-
- - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Elda, Elda

Elda

41081. Casa de 270 m2 para derribar en un entorno tranquilo, cerca de supermercados, zonas verdes parques verdes y centro médico.~~Posibilidad de ed