: 50

Pisos y Casas a la Venta en C-31 - Cunit (Tarragona)

225.000 €

3.000 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit, CAN TONI

con Ascensor

04608. Estupendo piso en la zona de Can Toni, ubicado en una de las comunidades más demandadas de la zona. La finca destaca por su completa y cuidada

215.000 €

3.909 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático con solárium en Cunit

con Ascensor

Fincas La Clau les presenta este atractivo ático con solárium en Cunit, una opción ideal para quienes buscan una vivienda funcional, luminosa y con un

215.000 €

3.308 €/m²
65 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Encantador ático con espectacular solárium en Cal Cego, Cunit (Tarragona)

con Ascensor

REF. MCC6437MV Encantador ático con espectacular solárium en Cal Cego, Cunit (Tarragona)Descubre este acogedor ático que combina funcionalidad, luz na

307.000 €

2.670 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Obra nueva en Cunit

con Ascensor

Haz de Cunit tu nuevo hogar!Fincas La Clau te presenta una promoción exclusiva de viviendas de obra nueva en Cunit, un municipio costero que combina t

285.000 €

289.000 €
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit, El prat de cunit

con Ascensor

1945-02. ¡Qué descripción tan atractiva! Este piso de tres habitaciones y dos baños, uno en suite, suena perfecto para vivir cómodamente. El gran saló

169.000 €

3.449 €/m²
49 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ático con gran solárium a pocos pasos del mar en Prat de Cunit

con Ascensor

Ático con gran solárium a pocos pasos del mar en Prat de Cunit ¿Buscas un espacio versátil cerca de la playa y con todas las comodidades? Este ático t

307.000 €

3.232 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Cunit, Cal cego

con Ascensor

1973-02. Si desea vivir en un entorno privilegiado cerca de todos los servicios no deje escapar esta oportunidad venga a visitar esta nueva construcci

258.000 €

2.554 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Cunit, El prat de cunit

Cunit

ERA1026. Descubre este encantador adosado ubicado en la tranquila zona de El Prat de Cunit, donde cada rincón está diseñado para tu confort. Con un pr

186.000 €

2.214 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

👉 Piso amplio y luminoso con parking y trastero en Cunit

Cunit

Hay pisos que cumplen… y luego están los que sorprenden por lo amplios y cómodos que son. Y este es uno de ellos.Ubicado en Cunit, una de las zonas má

315.000 €

4.315 €/m²
73 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Cunit

Cunit

Encantadora casa pareada esquinera con jardín y piscina comunitaria y plaza de parquin en la zona Residencial Cunit. Descubre esta acogedora casa p

367.000 €

4.318 €/m²
85 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Cunit

Cunit

CUNIT - RESIDENCIAL:. Se presenta esta magnífica casa adosada ubicada en la tranquila y demandada zona residencial de Cunit, a tan solo 10 minutos de

367.000 €

2.265 €/m²
162 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa lista para entrar a vivir con piscina comunitaria

Cunit

Presentamos una excelente oportunidad de adquisición en una de las zonas residenciales más demandadas de Cunit, un chalet adosado seminuevo que combin

448.880 €

2.338 €/m²
192 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit

con Ascensor

10666. Si desea vivir en un entorno privilegiado cerca de todos los servicios no deje escapar esta oportunidad venga a visitar esta nueva construcción

325.420 €

2.830 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit

con Ascensor

10664. Si desea vivir en un entorno privilegiado cerca de todos los servicios no deje escapar esta oportunidad venga a visitar esta nueva construcción

345.009 €

2.614 €/m²
132 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit

con Ascensor

10668. Si desea vivir en un entorno privilegiado cerca de todos los servicios no deje escapar esta oportunidad venga a visitar esta nueva construcción

328.572 €

2.508 €/m²
131 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit, Centre

con Ascensor

11285. Haz de Cunit tu nuevo hogar!~~Fincas La Clau te presenta una promoción exclusiva de viviendas de obra nueva en Cunit, un municipio costero que

315.823 €

2.746 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit

con Ascensor

10665. Si desea vivir en un entorno privilegiado cerca de todos los servicios no deje escapar esta oportunidad venga a visitar esta nueva construcción

342.889 €

2.982 €/m²
115 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Cunit

con Ascensor

10670. Si desea vivir en un entorno privilegiado cerca de todos los servicios no deje escapar esta oportunidad venga a visitar esta nueva construcción

325.420 €

2.830 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit

con Ascensor

10669. Si desea vivir en un entorno privilegiado cerca de todos los servicios no deje escapar esta oportunidad venga a visitar esta nueva construcción

325.420 €

2.906 €/m²
112 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit

con Ascensor

10659. Si desea vivir en un entorno privilegiado cerca de todos los servicios no deje escapar esta oportunidad venga a visitar esta nueva construcción