: 14

Pisos y Casas a la Venta en Avenida Reina Sofia - Petrer (Alicante/Alacant)

179.999 €

1.714 €/m²
105 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO DE REVISTA EN EL CAMPET DE PETRER

con Ascensor

CASA FÁCIL te presenta este EXCLUSIVO piso , perfecto para disfrutar en el Campet de Petrer.Cuenta con una superficie construida de 105 m2. La viviend

159.000 €

1.089 €/m²
146 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Petrer

con Ascensor

Este estupendo piso en venta se encuentra en Petrer, en una zona privilegiada. Se sitúa en la tercera planta de un edificio con ascensor y cuenta con

145.000 €

1.768 €/m²
82 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A LA VENTA EN PLENA GRAN AVENIDA

con Ascensor

Se vende piso en la Gran Avenida de Elda, una de las mejores zonas de la cuidad. Está en la séptima planta de un edificio con ascensor por lo que goza

186.500 €

1.173 €/m²
159 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso zona Campet(Petrer) con garaje y trastero

con Ascensor

Piso soleado zona Campet, con plaza de garaje y trasteroUna de las mejores zonas de Petrercaracterísticas principales:✅ 3 habitaciones, 2 simples 1 do

185.000 €

1.850 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Primer piso con ascensor y 3 dormitorios en Avenida Reina Sofia.

con Ascensor

¿Estás buscando una vivienda ideal en la codiciada Avenida Reina Sofía? Esta propiedad puede ser tuya. Se trata de un primer piso que cuenta con tres

180.000 €

1.800 €/m²
100 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda de dos habitaciones en Felipe V

con Ascensor

Descubre esta espectacular vivienda totalmente reformada que combina un estilo moderno y funcional. Situada entre Felipe V y el Campet, ofrece la como

126.500 €

1.161 €/m²
109 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Piso en Petrer (Alicante/Alacant)

Petrer

¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación.Magnífica oportunidad de piso situado en Petrer, con una inmensa varie

139.000 €

1.264 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN EL CAMPET

Petrer

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN EL CAMPET Se vende amplio entresuelo en una de las zonas más demandadas de Petrer: El Campet, una ubicación excelente tant

145.000 €

1.611 €/m²
90 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Petrer

con Ascensor

¡Vistas y confort en el corazón de la Gran Avenida! ?br>¿Buscas un hogar donde la luz sea la protagonista? Este 7º piso con ascensor, ubicado en la z

95.000 €

841 €/m²
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En Elda, cerca de la gran avenida.

Petrer

OPORTUNIDAD!!! SE VENDE Piso en Calle Francisco de Quevedo al lado de la Gran avenida en Elda -Alicante . Piso con 113M2 es un 3ro sin Ascensor piso p

145.000 €

1.611 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Elda

con Ascensor

Un hogar lleno de luz en Gran Avenida de Elda Si buscas un piso donde la luz, las vistas y la comodidad se unan para crear un verdadero hogar, est

50.000 €

588 €/m²
85 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Elda

con Ascensor

Apartamento 4 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Para reformar, en Elda, Alicante Oportunidad ideal para inversores. Ponemos en venta un inmueble exteri

68.000 €

591 €/m²
115 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Petrer

Petrer

Venta d episo en Petrer, provincia de Alicante. Según datos registrales, tiene una superficie útil de noventa metros cuadrados, distribuidos en varias

35.000 €

0 €/m²
89.000 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Petrer, El Figueralet

Petrer

0000. SE VENDE TERRENO RÚSTICO, DE 90.000M2 EN UNA DE LAS ZONAS MÁS BONITAS DE LA POBLACIÓN DE PETRER.~ PARAJE ALMADRABA-FIGUERALET. VISTAS ESPECTACUL