: 15

Pisos y Casas a la Venta en Utiel (Valencia/València)

144.999 €

155.000 €
118 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utiel, Comunidad valenciana

con Ascensor

3424-01889. Hay viviendas que simplemente visitas… y otras que, nada más cruzar la puerta, te hacen sentir que perteneces a ellas.~Este piso en Utiel

120.000 €

1.091 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO AMPLIO Y LUMINOSO PARA ENTRAR A VIVIR EN UTIEL

con Ascensor

*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA ***¿Estás buscando un hogar acogedor y listo para disfrutar desde el primer día? Este impresi

145.000 €

155.000 €
118 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN UTIEL EN CALLE ESTACION

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente visitas… y otras que, nada más cruzar la puerta, te hacen sentir que perteneces a ellas.Este piso en Utiel tiene esa mag

110.000 €

636 €/m²
173 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO EN VENTA EN PLENO CENTRO DE UTIEL

Utiel

*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA ***¡El refugio perfecto con todo el sabor de lo auténtico!¿Buscas una propiedad con personali

143.000 €

548 €/m²
261 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD EN UTIEL: Casa con tejado nuevo y 261 m2 para crear tu hogar ideal

Utiel

*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA EN EXCLUSIVA ***¿Buscas un proyecto de reforma con una base sólida? Esta casa de 1950 en Utie

69.000 €

580 €/m²
119 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Utiel de 3 habitaciones, balcón y 111 m2

Utiel

Te presentamos este acogedor inmueble situado en una zona céntrica de Utiel, rodeado de todos los servicios que necesitas para tu día a día: centro de

69.000 €

580 €/m²
119 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utiel, Utiel

Utiel

65ar. Te presentamos este acogedor inmueble situado en una zona céntrica de Utiel, rodeado de todos los servicios que necesitas para tu día a día: cen

69.000 €

225 €/m²
306 m² 4 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

UN VIAJE AL PASADO: CASA CON ENCANTO EN UTIEL (LAS CASAS)

Utiel

¿Sueñas con una casa que respira historia elegancia y distinción? No te pierdas este magnifico palacete de época, construido en la década de 1920, est

97.000 €

606 €/m²
160 m² 7 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

🏡 VENTA EN EXCLUSIVA – CASA DE PUEBLO EN LOS CORRALES DE UTIEL

Utiel

Se vende casa de pueblo en buen estado situada en la aldea de Los Corrales de Utiel, un enclave con encanto rodeado de naturaleza, historia y tranquil

125.000 €

313 €/m²
400 m² 8 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

!!!!! GRAN CASA PARA REFORMAR EN EL CORAZÓN DE UTIEL !!!!

Utiel

Gran casa para reformar en el corazón de Utiel con infinitas posibilidades .Se vende amplia vivienda en Utiel, con más de 400 m2 construidos, distr

34.500 €

460 €/m²
75 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Utiel, Calle Larga, 1, 46321

Utiel

50466. SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco te presenta esta casa distribuida en dos plantas en la localidad de Utiel, EN ALDEA LATORRE.

52.000 €

444 €/m²
117 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD CASA DE PUEBLO EN CORRALES DE UTIEL

Utiel

*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA ***¿Buscas un proyecto para diseñar la casa de tus sueños o una inversión con alta rentabilid

10.925 €

-
- - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utiel, Utiel

Utiel

TRCA23321. Oportunidad de adquirir un piso en Utiel, en la provincia de Valencia. La vivienda tiene una superficie de 141m2 construidos. Se trata de

80.000 €

202 €/m²
396 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Utiel, Utiel

Utiel

256. ¡Oportunidad única en el corazón de Utiel! Esta casa en venta ofrece un sinfín de posibilidades para aquellos que buscan dar forma a su hogar ide

120.000 €

119 €/m²
1.005 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Utiel, Utiel

Utiel

181. CASA ANTIGUA, CON GRAN LEGADO ARQUITECTONICO DEL SIGLO XVIIII CON UNA FACHADA DE GRAN LONGITUD, UN MIRADOR CENTRAL DE MADERA Y SEIS BALCONES. PA