: 32

Pisos y Casas a la Venta en Serra (Valencia/València)

300.000 €

607 €/m²
494 m² 11 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Serra, Serra

Serra

1755. Descubra esta singular propiedad para reformar, en venta en el casco urbano de Serra, con diversas terrazas, salas multiusos, frontón y piscina.

150.000 €

253 €/m²
594 m² 7 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Serra, Serra

Serra

1866. Se vende amplia casa de pueblo de más de 300m2 de solar y 600 m² construidos, muy céntrica, a escasos metros de la iglesia situada en el centro

140.000 €

455 €/m²
308 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Serra, Serra

Serra

1842. Chalet para reformar sobre suelo rústico, en plena naturaleza, en un maravilloso entorno de montaña muy tranquilo. ~~La vivienda, de 200m2 const

320.000 €

2.991 €/m²
107 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Moderno Adosado en Portacoeli, Serra

Serra

Presentamos esta excepcional propiedad adosada situada en la prestigiosa zona de Portacoeli, Serra. Con un precio de venta atractivo de €320.000 y sin

320.000 €

2.991 €/m²
107 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Serra, PORTACOELI

Serra

T00670. Presentamos esta excepcional propiedad adosada situada en la prestigiosa zona de Portacoeli, Serra. Con un precio de venta atractivo de €320.0

320.000 €

3.200 €/m²
100 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Serra

Serra

2143. ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ADOSADOS DE OBRA NUEVA, DE MODERNO DISEÑO EN LA URBANIZACIÓN PORTA COELI, SERRA, con 100 m² construidos de

389.990 €

1.309 €/m²
298 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO CHALET EN SERRA

Serra

Chalet independiente , en inmejorable ubicación , a tan solo 5 minutos del casco urbano , rodeado de naturaleza , fuentes , pistas forestales , con vi

115.000 €

143.000 €
60 m² 1 1
Planta Baja Compra - Obra Nueva

PISO DE OBRA NUEVA EN SERRA

Serra

¡Estrena tu nuevo hogar en Serra!Promoción Exclusiva de Viviendas de Obra Nueva en plena Sierra Calderona.Te presentamos esta exclusiva promoción de v

300.000 €

661 €/m²
454 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Serra, Comunidad valenciana

Serra

2423. Espectacular casa de pueblo, en el centro del casco antiguo del municipio de Serra. Data de principios del siglo pasado y consta de cuatro dormi

350.000 €

1.074 €/m²
326 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Serra, CENTRO

Serra

2150. En el mismo casco urbano de Serra, con magníficas vistas y entorno de la Sierra Calderona. Sobre gran parcela urbana de 3.305 m2, casa-chalet co

480.000 €

709 €/m²
677 m² 12 7
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Serra, Comunidad valenciana

Serra

3500_1163. SE VENDE EN EXCLUSIVA EDIFICIO PARA INVERTIR EN SERRA. Esta propiedad se distribuye en dos bloques con cuatro plantas y terrazas, ofrecien

450.000 €

909 €/m²
495 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Edificio de 4 plantas + sotano

Serra

Ponemos a su disposición una gran parcela de 1.540 m2 de superficie con un edificio de 4 plantas para viviendas y con una quinta de sotano-almacén.Deb

300.000 €

607 €/m²
494 m² 11 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Propiedad con diversas viviendas para reformar

Serra

Descubra esta singular propiedad para reformar, en venta en el casco urbano de Serra, con diversas terrazas, salas multiusos, frontón y piscina. Casi

115.000 €

135.000 €
60 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Planta baja en venta en Serra, Comunidad valenciana

Serra

JJ1799. ¡Estrena tu nuevo hogar en Serra!~~Promoción Exclusiva de Viviendas de Obra Nueva en plena Sierra Calderona.~Te presentamos esta exclusiva pro

390.000 €

1.741 €/m²
224 m² 7 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN URBANIZACION PEDRALLVILLA - VALENCIA (OLOCAU)

Serra

CHALET INDEPENDIENTE EN PARCELA DE 2132 METROS CON UNA BONITA PINADA.LA VIVIENDA CONSTA DE 7 HABITACIONES , 2 BAÑOS , SALÓN Y COCINA.ADEMÁS DISPONE DE

245.000 €

250.000 €
220 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE INCREÍBLE CASA UNIFAMILIAR AISLADA

Serra

🏡 VENDEMOS EN EXCLUSIVA UNA IMPRESIONANTE CASA UNIFAMILIAR EN VENTA de tres plantas que te dejará sin aliento. En la planta baja encontrarás una habi

150.000 €

253 €/m²
594 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa de pueblo de 600m2

Serra

Se vende amplia casa de pueblo de más de 300m2 de solar y 600 m2 construidos, muy céntrica, a escasos metros de la iglesia situada en el centro del mu

65.000 €

1.444 €/m²
45 m² 1 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Serra, Comunidad valenciana

Serra

3500_1163G. ¡EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! Se vende un encantador estudio situado en la planta primera, que cuenta con baño privado y acceso in

200.000 €

664 €/m²
301 m² 11 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Serra, Serra

Serra

2413. ATENCIÓN INVERSORES: Se vende finca entera en pleno casco urbano de Serra. Sobre solar de 119 m2, en la planta baja se halla una vivienda de 105

75.000 €

481 €/m²
156 m² 5 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO DE DOS ALTURAS EN SERRA

Serra

♣♣ SE VENDE CASA DE PUEBLO CON ENCATO EN SERRA –AÑO 1895, PARA REFORMAR ♣♣Descubre el encanto de esta auténtica casa de pueblo construida en 1895, sit