: 68

Pisos y Casas a la Venta en Bétera (Valencia/València)

385.000 €

1.878 €/m²
205 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN URBANIZACION CON ZONAS COMUNES, TRES HABITACIONES, DOS PLAZAS DE GARAJE, BUHARDILLA Y SOTANO

Bétera

Ca'sua Consultores Inmobiliarios te ofrece este espectacular adosado en Bétera Pueblo.Buhardilla, sótano, dos plazas de garaje, piscina... Descubre la

890.000 €

4.811 €/m²
185 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Obra Nueva

Chalet Independiente en Torre en Conill

Bétera

Chalet independiente en Torre en Conill, uniendo diseño y exclusividad en un entorno privilegiado.Descubre este espectacular chalet en Torre en Conill

330.000 €

1.813 €/m²
182 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TODO EXTERIOR CON TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO.

con Ascensor

035EGU330. TODO EXTERIOR CON TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO. ¡Descubra el hogar de sus sueños en este espacioso y luminoso piso completamente exterior! Co

330.000 €

1.803 €/m²
183 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TODO EXTERIOR CON TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO.

con Ascensor

350.000 €

1.620 €/m²
216 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD INCREÍBLE! CASA EN TERRENO RÚSTICO

Bétera

035PUE350 ¡OPORTUNIDAD INCREÍBLE! CASA CON TERRENO RÚSTICO Descubre la serenidad del campo en esta casa en suelo rústico, el lugar perfecto para quie

350.000 €

1.620 €/m²
216 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD INCREÍBLE! CASA EN TERRENO RÚSTICO

Bétera

350.000 €

1.613 €/m²
217 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD INCREÍBLE! CASA EN TERRENO RÚSTICO

Bétera

350.000 €

1.613 €/m²
217 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD INCREÍBLE! CASA EN TERRENO RÚSTICO

Bétera

1.500.000 €

2.727 €/m²
550 m² 8 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva vivienda en La Masia, Bétera

Bétera

Majestuosa villa de lujo en la exclusiva urbanización La Masía, en Bétera. Una propiedad única diseñada para quienes buscan privacidad, amplitud, eleg

140.000 €

1.867 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda con INQUILINO SOLVENTE en excelente zona de Bétera

con Ascensor

Vivienda con INQUILINO SOLVENTE en excelente zona de Bétera, a pocos minutos de la estación de metro y rodeada de todos los servicios necesarios como

399.000 €

2.347 €/m²
170 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Torre en Conill-Cumbres San Antonio(46117)

con Ascensor

Aciertos Inmobiliarios vende ático dúplex en Torre en Conill, en urbanización junto a campor de golf Escorpión. La vivienda se distribuye en dos plan

430.000 €

450.000 €
215 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo piso dúplex a la venta en Urbanización Torre en Conill

con Ascensor

Este exclusivo ático dúplex en Torre en Conill representa la combinación ideal de diseño y confort en un entorno de máxima seguridad. La vivienda se d

245.000 €

265.000 €
105 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excepcional piso a la venta en el centro de Bétera

con Ascensor

Descubra la comodidad y el estilo de vida en este magnífico piso en planta baja. Situado en una de las zonas más demandadas de Bétera, esta propiedad

425.000 €

450.000 €
170 m² 3 3
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda única situada en Torre en Conill

con Ascensor

Descubre una vivienda única situada en una de las urbanizaciones más prestigiosas de Bétera: Torre en Conill. Un entorno residencial privilegiado, rod

235.000 €

260.000 €
294 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso dúplex en Bétera sin posesión

con Ascensor

SIN POSESIÓN, perfecto para inversores. Dúplex en Betera zona Urb. Montesano. NO se puede visitar, vivienda okupada. Consta de 294 m. de superficie d

380.000 €

1.881 €/m²
202 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático Dúplex con Vistas al Golf en Torre en Conill

con Ascensor

URGENTE VENTA!!!!3 Dormitorios siendo 1 ensuite | 1 Despacho | 2 Baños | Garaje Exclusivo ático dúplex de 154 m2 en la prestigiosa urbanización Torre

400.000 €

420.000 €
242 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE EN BÉTERA CON 861 m2 DE PARCELA, PISCINA, PAELLERO Y 5 HABITACIONES

Bétera

CHALET INDEPENDIENTE EN BÉTERA CON 861 m2 DE PARCELA, PISCINA, PAELLERO Y 5 HABITACIONESPRECIO NO NEGOCIABLEHay viviendas que simplemente cumplen… y o

120.000 €

1.846 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bétera, CON BALCÓN

Bétera

Te presentamos esta vivienda, TOTALMENTE PARA REFORMAR, en venta, ubicada en una de las zonas más tranquilas de Bétera; ideal para quienes buscan pers

410.000 €

2.050 €/m²
200 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Vivienda en Mas Camarena con Piscina y Parque Infantil

Bétera

A la venta en EXCLUSIVA, esta encantadora vivienda se sitúa en el tranquilo enclave de Mas Camarena. Con una cuidada distribución que abarca tres altu

650.000 €

1.738 €/m²
374 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Vivir como en vacaciones: chalet con piscina y jardín, todo en una sola planta

Bétera

Hay casas que hacen la vida más fácil… y otras que, además, hacen que la disfrutes más.Este chalet reúne ambas cualidades: una distribución cómoda y f