: 31

Pisos y Casas a la Venta en Pedralba (Valencia/València)

100.000 €

559 €/m²
179 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Pedralba, Comunidad valenciana

Pedralba

3168. FINQUES LLIRIA vende casa de pueblo en Pedralba con salida a dos calles. IMPORTANTE, NO SE PUEDE HIPOTECAR AL TRATARSE DE UNA INMATRICULACIÓN. ~

154.000 €

720 €/m²
214 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedralba, Barranquillo de pedralba

Pedralba

04918. Si sueñas con vivir rodeado de tranquilidad y naturaleza, esta propiedad es para ti. Chalet situado en un entorno natural privilegiado, a tan s

239.000 €

250.000 €
218 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con parcela y piscina entre Cheste y Pedralba

Pedralba

Chalet en venta situado en el km 8 entre Cheste y Pedralba, en un entorno natural tranquilo con vistas abiertas y parcelas vecinas habitadas, lo que a

365.000 €

398.000 €
295 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Pedralba Bajada de 33.000 €. AHORA 365.000 €

con Ascensor

Impresionante Chalet 818.53 m2 distribuida; parcela de 408 m2 con Superficie Construida: 295,27 m2 colindado a su derecha una Parcela Rústica Adicion

365.000 €

1.237 €/m²
295 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedralba, Comunidad valenciana

con Ascensor

kaltoum-402. Impresionante Chalet 818.53 m2 distribuida; parcela de 408 m2 con Superficie Construida: 295,27 m2 colindado a su derecha una Parcela Rú

209.000 €

1.866 €/m²
112 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN URB. LES MALLAES

Pedralba

Ubicado en la tranquila urbanización Les Mallades de Pedralba, este encantador chalet es ideal para quienes buscan un hogar cómodo y luminoso. Con una

289.000 €

3.360 €/m²
86 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO CHALET REFORMADO EN PEDRALBA - IDEAL PARA EL DESCANSO y LA DESCONEXION

Pedralba

GRUPO 6 vende esta magnífica propiedad situada en la tranquila zona de Pedralba, totalmente reformado y que cuenta con una superficie construida de 86

100.000 €

559 €/m²
179 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO CON GRAN PATIO A DOS CALLES

Pedralba

FINQUES LLIRIA vende casa de pueblo en Pedralba con salida a dos calles. IMPORTANTE, NO SE PUEDE HIPOTECAR AL TRATARSE DE UNA INMATRICULACIÓN. La vivi

209.000 €

1.866 €/m²
112 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedralba, Urbanizacion les mallades 1

Pedralba

LL300V. Ubicado en la tranquila urbanización Les Mallades de Pedralba, este encantador chalet es ideal para quienes buscan un hogar cómodo y luminoso.

148.000 €

1.682 €/m²
88 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD UNICA CHALET DE CAMPO 3h 1b CON PISCINA + 2 PARCELAS JUNTAS DE 3.250mts2

Pedralba

Espectacular Chalet de Campo de 79 mts2 con piscina más 02 amplias parcelas, "TODO A UN PRECIO UNICO PUBLICADO", rodeado de pinares y naranj

155.000 €

155 €/m²
1.000 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA

Pedralba

Se vende este increíble chalet independiente en Pedralba, construido sobre una amplia parcela rústica de 1000m2, totalmente vallada y ajardinada, idea

90.000 €

462 €/m²
195 m² 4 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa en Pedralba para reformar con muchas posibilidades

Pedralba

Céntrica casa de pueblo para reformar, situada en Pedralba, en la comarca de Los Serranos de Valencia. Cuenta con una superficie construida de 195 m2

135.000 €

140.000 €
140 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN EL CENTRO DE PEDRALBA

Pedralba

Lliria Invest vende casa en el centro de Pedralba distribuida en dos plantas, con patio y para entrar a vivir.Planta baja: Con una superficie total de

163.500 €

764 €/m²
214 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

VENTA OCASION CHALET PEDRALBA

Pedralba

Descubre esta magnífica oportunidad de adquirir un chalet en Pedralba, ubicado en la hermosa Comunidad Valenciana. Con una superficie construida de 21

365.000 €

385.000 €
700 m² 11 9
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedralba, Comunidad valenciana

Pedralba

461601. Espectacular Finca-Masía rústica situada en Pedralba, Valencia.~~Construida sobre una gran parcela de 3300m2 completamente vallada. Dentro de

365.000 €

385.000 €
700 m² 11 9
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Finca-Masia en venta Pedralba

Pedralba

FINQUES LLÍRIA Vende: Espectacular Finca-Masía rústica situada en Pedralba, Valencia.Construida sobre una gran parcela de 3300m2 completamente vallada

169.900 €

199.900 €
132 m² 4 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA A LA VENTA EN PEDRALBA

Pedralba

🏡 GRAN OPORTUNIDAD EN ENTORNO NATURAL – VIVIENDA CON PARCELA Y PISCINA EN PEDRALBA 🌿Si buscas una propiedad con amplitud, privacidad y un sinfín de

460.000 €

1.329 €/m²
346 m² 2 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Pedralba, Cañada felipa

Pedralba

04346. Ref. 04346. Chalet en Pedralba con piscina, apartamento de invitados y cabaña.~Imagina despertar cada día rodeado de naturaleza, con el sonido

154.000 €

160.000 €
214 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

chalet cerca de Pedralba

Pedralba

Si sueñas con vivir rodeado de tranquilidad y naturaleza, esta propiedad es para ti. Chalet situado en un entorno natural privilegiado, a tan solo 5 m

365.000 €

396.000 €
700 m² 11 9
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Finca-Masia en venta Pedralba

Pedralba

Espectacular Finca-Masía rústica situada en Pedralba, Valencia.Construida sobre una gran parcela de 3300m2 completamente vallada. Dentro de la cual se