: 31

Pisos y Casas a la Venta en Olocau (Valencia/València)

132.000 €

-
- 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau, Olocau

Olocau

TRCH25509. CHALET ALQUILADO NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Vivienda de 210 m², según Catastro, a la venta en el municipio de Olocau, ub

295.000 €

1.341 €/m²
220 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau, Olocau

Olocau

04957. Se presenta esta magnífica vivienda situada en Olocau, en un entorno natural privilegiado, rodeado de montaña y con unas vistas espectaculares

389.000 €

1.227 €/m²
317 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau, Campillo

Olocau

3160. FINQUES LLÍRIA Vende: Exclusivo chalet independiente ubicado en pleno corazón del Parque Natural de la Sierra Calderona, un entorno privilegiado

235.000 €

1.313 €/m²
179 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau, Urbanizacion la lloma 2

Olocau

481801. Propiedad en exclusiva. Chalet en venta en Olocau – Urbanización La Lloma~~Se ofrece chalet independiente situado en la urbanización La Lloma,

389.000 €

1.227 €/m²
317 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO CHALET EN OLOCAU

Olocau

FINQUES LLÍRIA Vende: Exclusivo chalet independiente ubicado en pleno corazón del Parque Natural de la Sierra Calderona, un entorno privilegiado rodea

389.000 €

1.227 €/m²
317 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau, Campillo

Olocau

04965. Se ofrece exclusivo chalet independiente ubicado en pleno corazón del Parque Natural de la Sierra Calderona, un entorno privilegiado rodeado de

295.000 €

1.341 €/m²
220 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO CHALET EN OLOCAU

Olocau

GRUPO6 presenta esta magnífica vivienda situada en Olocau, en un entorno natural privilegiado, rodeado de montaña y con vistas espectaculares que apor

235.000 €

1.313 €/m²
179 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta Olocau

Olocau

Propiedad en exclusiva. Chalet en venta en Olocau – Urbanización La LlomaSe ofrece chalet independiente situado en la urbanización La Lloma, en Olocau

295.000 €

1.341 €/m²
220 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau, Olocau

Olocau

482001. Se presenta esta magnífica vivienda situada en Olocau, en un entorno natural privilegiado, rodeado de montaña y con unas vistas espectaculares

499.000 €

1.663 €/m²
300 m² 8 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau en Urbanización Pedralvilla.

Olocau

Presentamos esta magnífica vivienda en Olocau, ubicada en la urbanización Pedralvilla, sobre suelo urbano y en una posición privilegiada a la entrada

295.000 €

1.341 €/m²
220 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta Olocau

Olocau

Se presenta esta magnífica vivienda situada en Olocau, en un entorno natural privilegiado, rodeado de montaña y con unas vistas espectaculares que tra

389.000 €

1.227 €/m²
317 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO CHALET EN OLOCAU

Olocau

Se ofrece exclusivo chalet independiente ubicado en pleno corazón del Parque Natural de la Sierra Calderona, un entorno privilegiado rodeado de natura

295.000 €

1.521 €/m²
194 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau, Olocau

Olocau

3157. FINQUES LLÍRIA Vende: Magnífica vivienda situada en Olocau, en un entorno natural privilegiado, rodeado de montaña y con unas vistas espectacula

319.000 €

2.200 €/m²
145 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Olocau de 145 m2

Olocau

Presentamos esta magnífica propiedad situada en Olocau, dentro de una tranquila urbanización residencial, muy próxima a Bétera, Marines y Llíria. Rode

130.000 €

143.000 €
88 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olocau, Comunidad valenciana

con Ascensor

RFSanFelixCRIS. Sale a la venta este bonito piso en Olocau. Consta de una extensión superficial construida de 88,53m2 distribuidos en un gran salón co

499.000 €

1.191 €/m²
419 m² 8 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

UNIFAMILIAR EN OLOCAU, 419 M², PISCINA Y JARDÍN.

Olocau

Chalet de 419 m² en Olocau ¡Espacio, Placas Solares y Deporte!¡Vive junto a la Sierra Calderona! Esta propiedad destaca por su amplitud, eficiencia y

349.900 €

360.000 €
275 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

⚠️ Lo que casi no existe en el mercado… ahora sí está disponible

Olocau

Hay viviendas que visitas…y otras que, cuando las ves, entiendes por qué duran tan poco en el mercado.Esta es una de ellas.Porque encontrar un chalet

499.000 €

1.663 €/m²
300 m² 8 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau, Comunidad valenciana

Olocau

477701. Presentamos esta vivienda situada en **Olocau**, en la Urbanización Pedralvilla, sobre **suelo urbano**, con una parcela de 1.400 m2 ajardinad

499.000 €

1.663 €/m²
300 m² 8 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau en Urbanización Pedralvilla.

Olocau

Presentamos esta vivienda situada en **Olocau**, en la Urbanización Pedralvilla, sobre **suelo urbano**, con una parcela de 1.400 m2 ajardinada que of

390.000 €

1.741 €/m²
224 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Olocau, Comunidad valenciana

Olocau

AC34. CHALET INDEPENDIENTE EN PARCELA DE 2132 METROS CON UNA BONITA PINADA.~LA VIVIENDA CONSTA DE 7 HABITACIONES , 2 BAÑOS , SALÓN Y COCINA.~ADEMÁS DI