: 16

Pisos y Casas a la Venta en Masllorenç (Tarragona)

195.500 €

1.086 €/m²
180 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Masllorenç

Masllorenç

10653. Elegancia y Encanto en Masllorenç: Tu Nuevo Hogar te Espera..Descubre una joya arquitectónica en Masllorenç, donde la sofisticación se une a la

200.000 €

1.905 €/m²
105 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Masllorenç

Masllorenç

10756. Descubre esta acogedora casa en Masllorenç, un entorno tranquilo ideal para quienes buscan combinar confort y naturaleza.La vivienda cuenta con

200.000 €

1.905 €/m²
105 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Masllorenç

Masllorenç

1470. Descubre esta acogedora casa ubicada en la tranquila localidad de Masllorenç, un lugar ideal para aquellos que buscan combinar confort y natural

220.000 €

2.095 €/m²
105 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Masllorenç, Cataluña

Masllorenç

IC00224. Descubre esta acogedora casa ubicada en la tranquila localidad de Masllorenç, un lugar ideal para aquellos que buscan combinar confort y natu

57.000 €

242 €/m²
236 m² 3 -
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Masllorenç, MasllorenÇ

Masllorenç

IC00108. Casa de pueblo con gran potencial para reformar~~Se vende encantadora casa de pueblo ideal para quienes buscan crear un hogar a medida o inve

220.000 €

2.095 €/m²
105 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa en Venta en Masllorenç

Masllorenç

Descubre esta acogedora casa ubicada en la tranquila localidad de Masllorenç, un lugar ideal para aquellos que buscan combinar confort y naturaleza. C

57.000 €

242 €/m²
236 m² 3 -
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo a reformar en Masllorenç

Masllorenç

Casa de pueblo con gran potencial para reformarSe vende encantadora casa de pueblo ideal para quienes buscan crear un hogar a medida o invertir en una

200.000 €

1.905 €/m²
105 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa en Venta en Masllorenç

Masllorenç

200.000 €

1.905 €/m²
105 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa en Venta en Masllorenç

Masllorenç

168.000 €

175.000 €
166 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Masllorenç, Cataluña

Masllorenç

MR-1343. Se venden dos fincas rústicas contiguas en el paraje Mas de Xambergo, término municipal de Masllorenç (Tarragona), en un entorno natural muy

200.000 €

220.000 €
105 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa en Venta en Masllorenç

Masllorenç

168.000 €

175.000 €
166 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

🌿 FINCA RÚSTICA CON VIVIENDA A REFORMAR + PARCELA ANEXA EN MASLLORENÇ (TARRAGONA)

Masllorenç

Se venden dos fincas rústicas contiguas en el paraje Mas de Xambergo, término municipal de Masllorenç (Tarragona), en un entorno natural muy tranquilo

200.000 €

1.905 €/m²
105 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa en Venta en Masllorenç

Masllorenç

200.000 €

1.905 €/m²
105 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Masllorenç, Cataluña

Masllorenç

00635-06. Descubre esta acogedora casa ubicada en la tranquila localidad de Masllorenç, un lugar ideal para aquellos que buscan combinar confort y nat

200.000 €

1.905 €/m²
105 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Masllorenç, Cataluña

Masllorenç

00888-11. Descubre esta acogedora casa ubicada en la tranquila localidad de Masllorenç, un lugar ideal para aquellos que buscan combinar confort y nat

195.500 €

205.000 €
180 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Masllorenç

Masllorenç

Construida en el año 1900 y en excelente estado, esta casa de pueblo de tres plantas combina encanto tradicional con comodidades contemporáneas para b