: 241

Pisos y Casas a la Venta en Deltebre (Tarragona)

95.000 €

960 €/m²
99 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Deltebre, Jesus i maria

con Ascensor

M4442. Se vende dúplex en finca del año 2006 , en la zona de Jesús y Maria, en la población de Deltebre.~Se sitúa en una segunda planta de una finca c

47.000 €

490 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deltebre, Urbanizacion la cava

Deltebre

CER-CVDEL-YEL-2796. ¡¡Oportunidad de Inversión!!~~Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado.~~Se trata de una vivienda

300.000 €

2.564 €/m²
117 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deltebre, Riumar

Deltebre

FZR3376. Se ofrece una acogedora vivienda unifamiliar adosada situada en una parcela de 200 m², en una tranquila y agradable zona residencial de Riuma

275.000 €

1.058 €/m²
260 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deltebre, Primera linea de playa riumar

Deltebre

FZR3394. Situado en la tranquila urbanización de Riumar, se encuentra este acogedor chalet unifamiliar construido en 1991 y reformado recientemente, q

260.000 €

3.768 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Deltebre, Riumar

Deltebre

FZR1174. vivienda con licencia turística ¿Te imaginas vivir a solo dos minutos andando del mar? Este chalet en la playa de Riumar es la oportunidad

213.000 €

1.275 €/m²
167 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deltebre, Urbanizacion la cava

Deltebre

M4357FZ. Casa de 4 habitaciones en planta baja con amplio jardín, barbacoa de obra y garaje con capacidad para dos coches. Recientemente se ha renov

196.000 €

1.026 €/m²
191 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deltebre, Centro

Deltebre

FZD3354. Casa de dos plantas en Deltebre, ideal para una familia que busca espacio y comodidad. - Planta baja: Dispone de un garaje con acceso inte

189.800 €

801 €/m²
237 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Deltebre, La Cava

Deltebre

52. Acogedora Casa Pueblo en Venta en Deltebre, La Cava, ideal para grandes familias con sus 5 dormitorios y 3 baños. Con una terraza perfecta para d

95.000 €

960 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Deltebre, Deltebre

Deltebre

VE339_2_12. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este inmueble ubicado en Deltebre. Dispone de buenos accesos y está bien comunicado. Cuent

165.000 €

2.578 €/m²
64 m² 2 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Deltebre, Riumar

Deltebre

0254. Vivienda unifamiliar adosada en venta en un complejo privado con gran jardín comunitario de más de 2000 m2 y piscina de 25 m. x 13 m. En el comp

160.000 €

1.103 €/m²
145 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deltebre, La cava

Deltebre

FZD3355. Ubicada sobre una parcela de 246 m² y con una superficie construida de 144 m². La vivienda se distribuye en varias plantas: - Planta baja:

164.000 €

1.197 €/m²
137 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Deltebre, Deltebre

Deltebre

135. Casa de dos plantas con local independiente junto al Ayuntamiento de Deltebre Excelente oportunidad en el centro de Deltebre, ubicada junto al

89.000 €

1.618 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en primera planta con parking incluido en Deltebre

con Ascensor

Se vende piso en Deltebre, situado en un edificio construido en el año 2009, con ascensor en la comunidad y plaza de parking cubierta incluida en el p

95.000 €

1.267 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Deltebre

con Ascensor

Piso en planta baja en venta en Deltebre, construido en 2006, con 75 m2 construidos y una distribución cómoda y funcional. La vivienda dispone de reci

75.000 €

1.875 €/m²
40 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor piso en venta en Deltebre con terraza y plaza de parking

con Ascensor

Acogedor piso en venta en Deltebre con terraza y plaza de parkingSe vende piso en Deltebre, situado en un edificio construido en el año 2006. La vivie

96.000 €

1.684 €/m²
57 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en planta baja listo para entrar a vivir en Deltebre

con Ascensor

Se vende acogedor piso en Deltebre, situado en un bloque construido en el año 2008, con piscina comunitaria, ascensor y plaza de parking exterior incl

128.000 €

1.422 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Deltebre, Costa dorada

con Ascensor

FZD2343. Piso en planta baja en Deltebre, construido en 2007, con 90 m² construidos y 78 m² útiles. La vivienda se distribuye en recibidor, pasillo, s

180.000 €

186.000 €
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Deltebre

con Ascensor

Amplio y luminoso piso de 141 m situado en segunda planta, ubicado en una zona tranquila y bien comunicada de Deltebre. La vivienda ofrec

90.000 €

638 €/m²
141 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Deltebre, Deltebre

Deltebre

FZD2252. Presentamos este magnífico piso de 119m2, ubicado en la segunda planta de un edificio bien situado. Con espacios amplios y una excelente dist

95.500 €

1.675 €/m²
57 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Deltebre, La cava

Deltebre

FZD451. Descubre esta encantadora casita de campo situada en zona de arrozal, a poca distancia del pintoresco pueblo de Deltebre. Con una hectárea de