: 19

Pisos y Casas a la Venta en Vilaboa (Pontevedra)

145.000 €

659 €/m²
220 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilaboa, Cobres

Vilaboa

3729. Si buscas un proyecto con alma y un entorno privilegiado, esta casa tradicional de piedra en San Adrián de Cobres es para ti. Con aprox. 220 m2

500.000 €

1.678 €/m²
298 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa amplia y luminosa en Vilaboa

Vilaboa

Esta espaciosa casa en Vilaboa ofrece una superficie útil de 298 m², distribuida en una parcela de 1000 m². La vivienda cuenta con dos habitaciones do

380.000 €

1.372 €/m²
277 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilaboa

Vilaboa

Esta hermosa propiedad esta ubicada en un entorno tranquilo a pocos minutos de las salinas de Ullo. Se distribuye en tres niveles independientes. La

200.000 €

917 €/m²
218 m² 4 1
Casa Compra - Banco

CASA INDEPENDIENTE EN SAN ADRIAN - 4 DORMITORIOS - 1 BAÑO - FINCA

Vilaboa

REF: C010090. Casa independiente en San Adrian (Vilaboa) con vistas al Mar. Necesita alguna reforma. Distribuida en planta baja lóbrega, planta prin

315.000 €

721 €/m²
437 m² 5 3
Casa Compra - Banco

Casa independiente con piscina y vistas en Vilaboa, junto a las Salinas de Ulló

Vilaboa

Casa independiente con piscina y vistas a Vilaboa, junto a las Salinas de Ulló Te presentamos esta magnífica vivienda unifamiliar de 430 m² construid

85.000 €

100.000 €
120 m² 2 1
Casa Compra - Banco

PAREDES-VILABOA CASA PARA REFORMAR CON FINCA

Vilaboa

REF: C010093. Casa Rustica de Piedra para reformar en Vilaboa. Vivienda con muchas posibilidades sobre una parcela de 1500 Mts aproximadamente con vi

187.000 €

779 €/m²
240 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa situada en la parte alta de Paredes en Vilaboa-Pontevedra

Vilaboa

Casa de piedra con terreno circundado de unos 750 m2 de superficie totalmente cerrado con muro de piedra. Esquina a dos calles. Totalmente independien

490.000 €

1.225 €/m²
400 m² 7 2
Unifamiliar Compra - Banco

¡ATENCIÓN INVERSORES! CHALET EN SAN ADRIÁN DE COBRES, RENTABILIDAD ASEGURADA Y UBICACIÓN EXCLUSIVA

Vilaboa

¡Oportunidad única de inversión en una de las zonas más exclusivas de la Ría de Vigo! Ponemos a la venta este chalet singular de 400 m² construidos, a

275.000 €

1.425 €/m²
193 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Pontevedra, Vilaboa

Vilaboa

36210. Casa de piedra país, trabajada a mano por excelentes canteros en Vilaboa. Construida sobre una superficie gráfica de 817m2. Con una superfici

380.000 €

1.372 €/m²
277 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilaboa, Vilaboa

Vilaboa

4264. REF 4264 CASA DE PIEDRA 3 PLANTAS IDEAL INVERSIÓN ( VILABOA )~~Te presentamos una oportunidad en Vilaboa !~~Casa de piedra de 3 alturas ( bajo +

145.000 €

148.000 €
220 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa gallega de piedra con hórreo y 2.099 m2 de finca · Vistas a la ría

Vilaboa

Si buscas un proyecto con alma y un entorno privilegiado, esta casa tradicional de piedra en San Adrián de Cobres es para ti.Con aprox. 220 m2 constru

89.000 €

468 €/m²
190 m² 4 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR CON MIL METROS FINCA Y VISTAS A LA RÍA

Vilaboa

Ubicada a solo 5 minutos de Vigo, en la zona de San Adrián de Cobres y junto al icónico puente de Rande, se ofrece esta amplia casa con aproximadament

395.000 €

1.317 €/m²
300 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilaboa, Vilaboa

Vilaboa

DA01021/23. Estas buscando una vivienda que deseas, pues dejanos ayudarte, gestionamos la venta de esta casa en piedra, recién reformadada en su tota

175.000 €

583 €/m²
300 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Vilaboa, Cobres

Vilaboa

25645. CHALET CON VISTAS AL MAR PARA ACABAR DE CONSTRUIR. CON LICENCIA Y PROYECTO. CONSTA DE: * PLANTA SOTANO CON UNA SUPERFICIE DE 112 M2 DESTINA

370.000 €

1.121 €/m²
330 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilaboa, Vilaboa

Vilaboa

25027. CASA DE PIEDRA SIN FINALIZAR ( LE FALTA LA CARPINTERIA INTERIOR, COCINA, INSTALACION DE RADIADORES, ...) 110 m2 POR PLANTA (2 PLANTAS VIVIENDA

85.000 €

664 €/m²
128 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilaboa, Vilaboa

Vilaboa

. ¡Oportunidad única para crear la casa de tus sueños! Casa de pueblo construida en 1905, perfecta para reformar y transformar en un hogar a medida. U

85.000 €

1.308 €/m²
65 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilaboa, Paredes

Vilaboa

26223. PARCELA EDIFICABLE EN 400 m2, CON CASA DE PIEDRA PARA RESTAURAR (HAY QUE MANTENER LA ESTRUCTURA ACTUAL Y SE PUEDE AMPLIAR EN UN 50%). DISPONE D

175.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilaboa, Paredes

Vilaboa

26865. Tejado polibreal, aislamiento, sándwich 6 cm, manta protectora y piedra blanca. Calefacción: proyectada en que sea suelo radiante con bomba de

A consultar

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vilaboa, Cobres

Vilaboa

26724. Agua traída La cocina ya no está Hay aire acondicionado y estufa de pellets. Finca de 2400 m2. Construcción: 140 m2 de vivienda en planta 1