: 19

Pisos y Casas a la Venta en Marín (Pontevedra)

220.000 €

2.588 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Estrena vida en un piso moderno y luminoso en Marín

Marín

Magnífico piso a estrenar a escasos metros de la playa de Aguete, en Marín. La vivienda se encuentra completamente amueblada y ha sido equipada con ma

235.000 €

1.679 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISO CON VISTAS EN JOSÉ TRASANDE (MARÍN) – ESPACIO, LUZ Y LISTO PARA ENTRAR

con Ascensor

Si estás buscando un piso amplio de verdad, con vistas despejadas y sin complicaciones, deja de buscar: Lo tenemos. Hablamos de una vivienda que ma

495.000 €

530 €/m²
934 m² 5 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa de planta baja con piscina

Marín

Se pone a la venta esta magnífica vivienda de planta baja con una superficie total construida de 281 m², diseñada para ofrecer amplitud, funcionalida

340.000 €

2.394 €/m²
142 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso seminuevo de 4 dormitorios con vistas al mar, garaje y bodega en Avenida de Orense

con Ascensor

Se vende amplio piso seminuevo situado en plena Avenida de Orense, una de las zonas más demandadas, destacando por su gran tamaño, su luminosidad y su

235.000 €

3.219 €/m²
73 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento a estrenar con piscina y 2 garajes en la costa Gallega

con Ascensor

¡Estrene hogar en el corazón de las Rías Baixas! Presentamos este exclusivo apartamento de 73 m² útiles, ubicado estratégicamente en Marín, en la codi

155.000 €

1.140 €/m²
136 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso amplio y exterior en el centro de Marín

con Ascensor

Increíble oportunidad de inversión o vivienda habitual en el centro de Marín. Una propiedad con estancias muy amplias, completamente exerior, con asc

215.000 €

2.471 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso totalmente reformado en Marín – EXCLUSIVA Inmobiliaria Portela

Marín

Se vende en exclusiva piso completamente reformado en Marín por 215.000 €, una vivienda ideal para quienes buscan estrenar casa sin obras ni complicac

299.000 €

4.530 €/m²
66 m² 3 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Marín (Escuela Naval Militar)

Marín

Casa con vistas al mar en Ardán – Marín | Zona de playas Te presentamos esta casa con vistas al mar, situada en la zona de Ardán, una de las áreas m

140.000 €

1.077 €/m²
130 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a reformar en Marín

Marín

Ático de 130 m² en el Centro de Marín: Oportunidad de Inversión Excelente oportunidad de adquisición en pleno corazón de Marín (Pontevedra). Es

320.000 €

2.462 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Banco

Piso seminueveo, amplio y luminoso, con garaje, trastero y bodega . Marín (Pontevedra)

Marín

Piso amplio y luminoso en Marín con garaje, trastero y bodega incluidos Presentamos este piso seminuevo, muy amplio y luminoso, situado en la zona al

760.000 €

1.256 €/m²
605 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Banco

CASA EXCLUSIVA CON VISTAS PANORAMICAS A LA RIA E ISLAS ONS

Marín

HABLAMOS INMOBILIARIA VENDE EXCLUSIVA VIVIENDA CON VISTAS PANORAMICAS A LA RIA DE PONTEVEDRA Y A LAS ISLAS ONS Descubra esta espectacular casa indepe

180.000 €

450 €/m²
400 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para rehabilitar en venta

Marín

Se vende casa para rehabilitar en Marín. La casa tiene una superficie de 400 m², y está distribuida en dos plantas sobre un terreno de 2.000 m². Se en

155.000 €

1.148 €/m²
135 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso muy amplio en Marín

Marín

¡Increíble piso en venta en la hermosa ciudad de Marín, en Pontevedra! Su superficie construida es de 135 M2, con una superficie privada de 118 M2, of

225.000 €

755 €/m²
298 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Concepción Arenal, Marín

Marín

Casa 5 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Semi reformado, en Marín, Pontevedra INMOBILIARIA CASA AL COSTE En el corazón de Marín, en la codiciada zona d

180.000 €

1.651 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Marín

Marín

Piso 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Semi reformado, en Marín, Pontevedra INMOBILIARIA CASA AL COSTEPone a la venta este amplio y luminoso tercer p

125.000 €

135.000 €
200 m² 3 2
Casa Compra - Banco

Casa En venta en Marín

Marín

HABLAMOS INMOBILIARIA VENDE CASA CON FINCA DE 1500 M2 PARA RESTAURAR EN LA ZONA DE PARDAVILA Con 1500 metros de terrenos se trata de una zona muy s

500.000 €

-
- 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

75.000 €

429 €/m²
175 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Marín

Marín

Casa para reformar en el centro de Marín, al lado del paseo, con todos los servicios a su alrededor. ***** INMOBILIARIA MORRAZO HOUSING...UNA LLAVE P

436.000 €

-
- - -
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Marín

Marín

CASA EN VENTA EN LA TEOIRA (ARDÁN), DISTRIBUIDA EN 4 PLANTAS: SEMISÓTANO DISTRIBUIDO EN: 3 DORMITORIOS, BAÑO, SALÓN Y COCINA INCORPORADOS. PLANTA BA