: 149

Pisos y Casas a la Venta en Sax (Alicante/Alacant)

128.000 €

1.422 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sax, 03630

con Ascensor

VB-0303. ¡Descubre este espectacular piso en Sax! Con una superficie de construcción de 90 m2 y totalmente listo para entrar a vivir. Este luminoso h

128.000 €

1.422 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sax, Sax alicante

con Ascensor

EXP13588. Si buscas una vivienda cómoda, luminosa y con precio más accesible, esta propiedad Vivienda de Protección Oficial (VPO) es una oportunidad i

109.500 €

115.500 €
112 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA VIVIENDA EN SAX

con Ascensor

Descubre esta magnífica oportunidad de adquirir un amplio y luminoso piso en la encantadora ciudad de Sax, situada en la Comunidad Valenciana. Con una

128.000 €

1.422 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sax, Sax alicante

con Ascensor

128.000 €

1.422 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN SAX CON PISCINA, GARAJE, PARQUE INFANTIL Y TRASTERO

con Ascensor

¡Descubre este espectacular piso en Sax! 🏡 Con una superficie de construcción de 90 m2 y totalmente listo para entrar a vivir. Este luminoso hogar cu

135.500 €

1.243 €/m²
109 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sax, Alt Vinalopó

con Ascensor

RENT-11-SX. ATENCIÓN INVERSORES, piso en calle Reyes Católicos, NO SE PUEDE VISITAR, LA PROPIEDAD NO TIENE LA POSESIÓN. Según nota simple consta de

219.995 €

786 €/m²
280 m² 8 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Sax, Sax

Sax

06392. Casa de campo en Sax con una superficie de terreno de 700m2. La propiedad se compone de dos plantas: en la planta baja encontramos un amplio sa

185.000 €

1.135 €/m²
163 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Sax, Sax

Sax

06482. ADOSADO EN VENTA EN SAX con una superficie construida de 163m2 construidos. La vivienda se compone 3 plantas. La planta baja destina a garaje c

298.000 €

561 €/m²
531 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Sax, Sax

Sax

06143. Espectacular chalet independiente en Sax, con 539 m² construidos sobre una parcela de 1.089 m², ubicado a tan solo 600 metros del casco urbano

245.000 €

249.000 €
306 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Sax, Sax

Sax

08661. ESTUPENDA CASA ADOSADA EN SAX con una superficie construida de 314m2 sobre una solar de 125m2. La casa se distribuye en tres plantas. Al entrar

260.000 €

929 €/m²
280 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Sax, Sax

Sax

08607. Majestuosa casa de campo en Sax con una superficie construida de 280 m2 y 5.000 m2 de parcela. Nada más entrar en la vivienda nos encontramos c

90.000 €

523 €/m²
172 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sax, Sax

Sax

06236. Planta baja de 142 m2 en el centro de la población. La vivienda cuenta con 3 habitaciones dobles, salón, cocina con despensa, baño, lavadero y

179.000 €

673 €/m²
266 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sax, Comunidad valenciana

Sax

VB-0298. ¡Descubre esta magnífica casa de pueblo en Sax! Con una superficie construida de 266 m2 y útil de 260 m2, este hogar cuenta con dos plantas

59.000 €

843 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Sax, Sax

Sax

08667. CASA ADOSADA EN VENTA EN SAX sobre un solar de 85m2. La vivienda se compone de salón, dos habitaciones, baño y una habitación pequeña ideal par

78.000 €

624 €/m²
125 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sax, Sax

Sax

06206. Piso en planta baja de 125 m2. Dispone de 3 habitaciones, cocina, baño, galería y 2 patios. El salón se puede usar como local comercial ya que

65.000 €

371 €/m²
175 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Sax, 03630

Sax

40873. Casa adosada para reformar de planta baja más dos alturas.~~Distribuida:~Planta baja salón, cocina independiente, habitación, patio interior, b

102.000 €

887 €/m²
115 m² 6 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Sax, Comunidad valenciana

Sax

2351AU. VENTA A PLAZOS A 1 AÑO.~1.500€ al mes durante 2 años.~~PRECIO DE VENTA: 102.000€~ENTRADA INICIAL: 27.500€~PRECIO FINAL DE LA VENTA A PLAZOS: 6

73.600 €

223 €/m²
330 m² 6 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Sax, Sax

Sax

06380. Casa de 330 m2 en venta en Sax con una superficie de solar de 120 m² distribuida en tres plantas. En la planta baja encontramos dos habitacione

85.000 €

464 €/m²
183 m² 1 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Sax, Sax

Sax

08668. Casa en venta en Sax con una superficie construida de 180m2. Actualmente está acondicionado para cuartelillo de fiestas. En la planta baja enco

90.000 €

900 €/m²
100 m² 4 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja en Sax - Oportunidad Única

Sax

Se ofrece a la venta una encantadora planta baja ubicada en el corazón de Sax, con una generosa superficie de 100 m2. Esta propiedad cuenta con cuatro