: 228

Pisos y Casas a la Venta en Petrer (Alicante/Alacant)

139.000 €

1.264 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN EL CAMPET

Petrer

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN EL CAMPET Se vende amplio entresuelo en una de las zonas más demandadas de Petrer: El Campet, una ubicación excelente tant

139.000 €

1.264 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN EL CAMPET

Petrer

166.000 €

1.766 €/m²
94 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Avda. de Madrid con gje/t y terraza

con Ascensor

Piso en Avda. de Madrid con gje/t y terraza📍 Zona: Avda de Madrid / Gran avenida✅ 2 dormitorios simples✅ 1 dormitorio doble con baño y salida a balcó

388.612 €

1.661 €/m²
234 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Tu chalet ideal con jardín y piscina en Loma Bada!

Petrer

Descubre este magnífico chalet pareado de cuatro plantas, totalmente reformado y listo para entrar a vivir, ubicado en una tranquila y exclusiva urban

79.000 €

1.097 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Petrer

Petrer

¡¡ NUEVA OPORTUNIDAD EN PETRER !!br>¡Luz, vistas y listo para entrar! Piso reformado en plena Avda. de Eldabr>¿Buscas un hogar donde no tengas que met

229.000 €

1.324 €/m²
173 m² 4 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Bungalow en Petrer - Ciudad Vergel por solo €229,000

Petrer

¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular bungalow de 173 m2 construidos y 90 m2 útiles se encuentra en la tranquila zona de Ciudad Vergel. Con un e

185.000 €

1.595 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior de 3 habitaciones en Petrer

con Ascensor

MÁS INFO Y VISITAS: +34 617210878 Este piso en venta en Petrer ofrece una superficie total de 116 m² y una útil de 95 m², ubicada en la planta segund

157.999 €

1.756 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Petrer, Av. de Madrid

con Ascensor

VB-0310. Descubra este magnífico piso de VPO ubicado en la cotizada zona de Avda. de Madrid, Petrer. Con una superficie construida de 90 m2, 82 m2 úti

167.000 €

1.121 €/m²
149 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO AVENIDA DE MADRID CON TERRAZA

con Ascensor

Se vende piso con terraza, garaje y trastero en Avenida de Madrid de Petrer, una de las zonas más demandadas por su cercanía a todos los servicios.La

179.999 €

1.714 €/m²
105 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO DE REVISTA EN EL CAMPET DE PETRER

con Ascensor

CASA FÁCIL te presenta este EXCLUSIVO piso , perfecto para disfrutar en el Campet de Petrer.Cuenta con una superficie construida de 105 m2. La viviend

185.000 €

1.850 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Primer piso con ascensor y 3 dormitorios en Avenida Reina Sofia.

con Ascensor

¿Estás buscando una vivienda ideal en la codiciada Avenida Reina Sofía? Esta propiedad puede ser tuya. Se trata de un primer piso que cuenta con tres

180.000 €

1.800 €/m²
100 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda de dos habitaciones en Felipe V

con Ascensor

Descubre esta espectacular vivienda totalmente reformada que combina un estilo moderno y funcional. Situada entre Felipe V y el Campet, ofrece la como

159.000 €

1.089 €/m²
146 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Petrer

con Ascensor

Este estupendo piso en venta se encuentra en Petrer, en una zona privilegiada. Se sitúa en la tercera planta de un edificio con ascensor y cuenta con

75.000 €

798 €/m²
94 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Petrer, Almadraba

Petrer

CP1117. NOTA LEGAL IMPORTANTE: La propiedad que se ofrece en venta está compuesta por dos fincas registrales independientes, y se venden las 2 conjun

75.000 €

798 €/m²
94 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Petrer, Almadraba

Petrer

75.000 €

798 €/m²
94 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Petrer, Almadraba

Petrer

260.000 €

1.477 €/m²
176 m² 3 3
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Petrer, Av. de Madrid

con Ascensor

VB-0311. Este espectacular ático dúplex en Petrer, situado en la codiciada Av. de Madrid, redefine el concepto de lujo y confort. Con una superficie c

132.000 €

1.200 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A LA VENTA EN PETRER

Petrer

Se vende piso en una zona privilegiada de Petrer, cerca de todos los servicios, comercios y colegios. El piso ha sido recientemente reformado y está l

117.000 €

121.000 €
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 4 dormitorios en Elda

con Ascensor

Piso de 4 dormitorios en Elda todo exterior. Situado a pocos metros del mercado central y la Avenida de Madrid.Características principales:✅ 4 habitac

186.500 €

1.173 €/m²
159 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso zona Campet(Petrer) con garaje y trastero

con Ascensor

Piso soleado zona Campet, con plaza de garaje y trasteroUna de las mejores zonas de Petrercaracterísticas principales:✅ 3 habitaciones, 2 simples 1 do