: 281

Pisos y Casas a la Venta en Novelda (Alicante/Alacant)

170.000 €

-
- 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Novelda Alicante Ref: 17487

con Ascensor

Referencia 17487Oportunidad en NoveldaUn magnífico piso en muy buena zona de Novelda (Alicante). Situado junto a zonas ajardinadas y muy cerca del cen

142.000 €

1.392 €/m²
102 m² 3 3

170.000 €

966 €/m²
176 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN LA GLORIETA - NOVELDA (ALICANTE)

Novelda

- 5 habitaciones- 2 baños- Salón - Comedor- Cocina- Patio- 2 balcones- Terraza privada - 4 trasteros- Almacén- 2 accesos- Chimenea

320.000 €

1.455 €/m²
220 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Novelda, SERRETA

Novelda

28997. Magnifico Chalet cerca de Novelda parcela de 1900 metros con una construcción de 220 metros, distribuidos con 5 dormitorios, dos baños, dos ase

320.000 €

1.067 €/m²
300 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Novelda, CENTRO

Novelda

10446. CASERON EN EL CENTRO PARA REFORMAR CON ENORME PATIO CON PISCINA PARA ARREGLAR CON DOS ALTURAS Y MUCHAS POSIBILIDADES. Visítanos en Todopisos.

280.000 €

2.074 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Novelda, Barrio san roque

con Ascensor

337. - 4 HABITACIONES~- 2 BAÑOS~- SALÓN-COMEDOR~- COCINA~- 2 TRASTEROS~- 2 TERRAZAS~- BARBACOA~- ASCENSOR~- GARAJE CERRADO 59METROS. Visítanos en Todo

299.000 €

2.062 €/m²
145 m² 4 3
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Novelda, Comunidad valenciana

con Ascensor

00189. Descubre este espectacular ático en la encantadora ciudad de Novelda, ubicado en la tranquila zona de Ausias March. Con una amplia superficie c

75.000 €

1.190 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Novelda, Comunidad valenciana

Novelda

06763. Descubre esta interesante propiedad ubicada en la encantadora ciudad de Novelda, dentro de la Comunidad Valenciana. ~Esta casa ofrece una super

165.000 €

902 €/m²
183 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Novelda, El pla

Novelda

2599X. 185 metros con luz, agua potable y agua de riego a un paso de Novelda.~~¿Buscas el equilibrio perfecto entre la paz del campo y la comodidad de

300.000 €

789 €/m²
380 m² 8 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Novelda, 03660

Novelda

41161. Edificio de tres plantas construido con u solar de 100 metros, distribuido:~~ Planta baja, garaje para 3 coches, una habitación preparada para

49.000 €

408 €/m²
120 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Novelda, Comunidad valenciana

Novelda

CM0153. Se vende planta baja en Novelda ubicada en una buena zona, ideal tanto para vivienda habitual como para inversión. La propiedad cuenta con 120

45.000 €

1.000 €/m²
45 m² - 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Novelda, LA GARROVA

Novelda

2594X. ¿Buscas un negocio que facture desde el minuto 1? Aquí lo tienes.~~Sabemos que emprender desde cero es un deporte de riesgo. Pero comprar o al

188.000 €

1.297 €/m²
145 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en San Roque , Novelda

Novelda

Casa 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Para reformar, en Novelda, Alicante Casa Unifamiliar con amplia parcela de terreno en San Roque.145 m2 constru

285.000 €

570 €/m²
500 m² 4 2
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Novelda, COLEGIO JORGE JUAN

Novelda

28429. Edificio distribuido sotano de 150 metros, planta baja bar, primera planta vivienda distribuida cocina americana salón abierto, terraza, balcó

59.000 €

641 €/m²
92 m² 3 1
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Novelda, 03660

Novelda

T0126A46. SE VENDE casa adosada con terraza, para reformar en el centro de Novelda ~Distribuida en planta baja se encuentra 1 baño, salón y cocina

165.000 €

902 €/m²
183 m² 4 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Finca con encanto en El Pla (Novelda): 4.500m2 de libertad a un paso del centro.

Novelda

185 metros con luz, agua potable y agua de riego a un paso de Novelda.¿Buscas el equilibrio perfecto entre la paz del campo y la comodidad de vivir en

75.000 €

1.190 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Novelda

Novelda

Descubre esta interesante propiedad ubicada en la encantadora ciudad de Novelda, dentro de la Comunidad Valenciana. Esta casa ofrece una superficie co

45.000 €

1.000 €/m²
45 m² - 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PELUQUERIA EN FUNCIONAMIENTO

Novelda

¿Buscas un negocio que facture desde el minuto 1? Aquí lo tienes.Sabemos que emprender desde cero es un deporte de riesgo. Pero comprar o alquilar un

179.000 €

873 €/m²
205 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Novelda, AYUNTAMIENTO-PLAZA MAGDALENA

con Ascensor

AFPA0026. Se vende espectacular piso de 200 m2 en pleno centro comercial de la ciudad de Novelda (Alicante). Segunda planta con ascensor, solo 6 veci

210.000 €

847 €/m²
248 m² 5 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Novelda, Comunidad valenciana

Novelda

0034. Solen Real Estate presenta esta vivienda en pleno corazón de Novelda.~~No deje la oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda de dos plan