: 13

Pisos y Casas a la Venta en Agramunt (Lleida)

230.000 €

1.278 €/m²
180 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡UN CASA Y LOCAL EN VENTA EN AGRAMUNT

Agramunt

UN CASA Y LOCAL EN VENTA EN AGRAMUNTSe venden 2 pisos y un local en Agramunt, ideal para inversión o negocio.✨ Características:* 2 viviendas CON RENTA

220.000 €

1.410 €/m²
156 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Agramunt, Agramunt

Agramunt

405. Casa Reformada en Agramunt Descubre esta encantadora casa totalmente reformada situada en Agramunt, lista para entrar a vivir. Con una superfici

A consultar

-
348 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Montclar d'Urgell

Agramunt

Oportunidad. Casa de pueblo adosada, consta de recibidor, cocina con sala de estar, comedor, habitación con vestidor, 1 habitación doble y 1 individua

210.000 €

901 €/m²
233 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Agramunt

Agramunt

Superficie total 233 m², casa superficie útil 132 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 3, 2 baños, antigüedad entre 30 y 50 años, armarios e

116.000 €

906 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Agramunt, Agramunt

Agramunt

R-1362. Se vende amplio piso en primera planta, situado en pleno centro de Agramunt, en una finca sin ascensor. Una vivienda con grandes espacios, muc

104.000 €

159.000 €
308 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa grande con vistas y era en Montclar

Agramunt

Exquisita oportunidad para hacer la casa ideal con entrada a pie plano pero también con varias alturas, orientada al sur, con vistas despejadas, garaj

116.000 €

906 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran piso con terrazas privadas en el centro de Agramunt – Ideal para reformar

Agramunt

Se vende amplio piso en primera planta, situado en pleno centro de Agramunt, en una finca sin ascensor. Una vivienda con grandes espacios, mucha luz n

106.800 €

685 €/m²
156 m² 5 2
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Agramunt, Jolonch

Agramunt

860-048. Obra Parada en Venta – Calle Sió, Agramunt (Lleida)~ Oportunidad de inversión en una zona consolidada del municipio~~Se ofrece a la venta un

180.300 €

880 €/m²
205 m² 3 1
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Agramunt, Agramunt

Agramunt

234. Casa con local comercial y acceso por dos calles en Agramunt Se vende casa unifamiliar con local comercial independiente, situada en Agramunt

90.000 €

244 €/m²
369 m² 3 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Agramunt

Agramunt

Casa con almacén y vivienda independiente - ¡Oportunidad única! Se vende casa que combina espacio de almacén y vivienda en una sola propiedad, ideal

230.000 €

1.278 €/m²
180 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Agramunt, Raval de puigverd

Agramunt

PART0011. UN CASA Y LOCAL EN VENTA EN AGRAMUNT~~Se venden 2 pisos y un local en Agramunt, ideal para inversión o negocio.~~✨ Características:~~* 2 viv

199.000 €

215.000 €
- 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Agramunt Lleida

Agramunt

Presentamos esta magnífica casa situada en una de las zonas más residenciales y deseadas de Agramunt. Esta propiedad ofrece una combinación perfecta d

116.000 €

975 €/m²
119 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Agramunt

Agramunt

FINANCIACIÓN BANCARIA AL 100 % - SOLO APORTAS IMPUESTOS Y GASTOS DE NOTARÍA - NO ALQUILES MÁS - CUOTAS MENORES A UN ALQUILER HASTA 30 AÑOS. Te pres