: 8

Pisos y Casas a la Venta en Carrizo (León)

49.000 €

576 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CARRIZO DE LA RIBERA - INMUEBLE SIN POSESION

Carrizo

Descubre esta magnífica oportunidad de adquirir un piso en Carrizo de la Ribera, ideal para quienes buscan una vivienda cómoda y bien situada. Con una

71.000 €

640 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CARRIZO DE LA RIBERA

Carrizo

Estupenda vivienda en venta en CarrizoApartamento en planta segunda de 98m2 distribuidos en un amplisimo y soleado salón comedor, cocina independiente

40.000 €

588 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en villanueva carrizo

con Ascensor

Piso en venta en Villanueva de Carrizo – Muy buena oportunidadInmueble sin posesión y sin acceso al interior.Las fotografías del interior y las caract

90.000 €

99.000 €
100 m² 3 2
Piso Compra - Banco

Piso de 114m 3dormitorios, dos baños, ascensor, garaje y trastero. Totalmente amueblado. Muy bonito. Todo exterior. Zona Villanueva de Carr

Carrizo

Piso de 114m 3dormitorios, dos baños, ascensor, garaje y trastero. Totalmente amueblado. Muy bonito. Todo exterior. Zona Villanueva de Carrizo.NEGOCIA

110.000 €

564 €/m²
195 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO DE 4 HABITACIONES EN CARRIZO

Carrizo

Piso de 195 m2, con 4 dormitorios, 2 baños amueblados con ventana, 3 terrazas, cocina office equipada y con despensa.

69.900 €

583 €/m²
120 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa a la venta en La Milla del Río, Carrizo, León

Carrizo

Estupenda casa a la venta en La Milla del Río, Carrizo, León. La Ribera alta del Órbigo.Para entrar a vivir, entrega inmediata. Vivienda con gran pote

90.000 €

-
- 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO DE 3 DORMITORIOS EN VILLANUEVA DE CARRIZO

con Ascensor

Piso bien situado en Villanueva de Carrizo, con 3 dormitorios, 2 baños, salón y cocina equipada. Tiene ascensor, plaza de garaje y trastero. Vistas ha

45.000 €

375 €/m²
120 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN CARRIZO DE LA RIBERA

Carrizo

Local comercial diáfano en planta primera. Dispone de ascensor.