: 121

Pisos y Casas a la Venta en Telde (Las Palmas)

141.423 €

1.964 €/m²
72 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Telde, El Goro - Ojos de Garza

con Ascensor

MJ0033OG. Luminoso piso con diseño en dos niveles, garaje y gran trastero..~Esta vivienda destaca por su inteligente distribución en dos niveles aprov

137.000 €

1.691 €/m²
81 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Telde, Las huesas

Telde

4277. Este piso ubicado en la zona de Las Huesas, Telde, cuenta con una superficie de 81 m2 y consta de cuatro habitaciones (una doble y tres sencilla

137.000 €

1.505 €/m²
91 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en Las Huesas , Telde

Telde

Este piso ubicado en la zona de Las Huesas, Telde, cuenta con una superficie de 81 m² y consta de cuatro habitaciones (una doble y tres sencillas), lo

137.000 €

1.691 €/m²
81 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en Las Huesas, Telde

Telde

Este piso ubicado en la zona de Las Huesas, Telde, cuenta con una superficie de 81 m2 y consta de cuatro habitaciones (una doble y tres sencillas), lo

126.420 €

1.505 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

141.423 €

1.964 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Telde

con Ascensor

Luminoso piso con diseño en dos niveles, garaje y gran trastero..Esta vivienda destaca por su inteligente distribución en dos niveles aprovechando el

195.000 €

1.931 €/m²
101 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Fulton, 34, La Herradura - Balcón Del Telde, Telde

con Ascensor

Amplio piso luminoso en Telde, La HerraduraSituado en una segunda planta con ascensor.Consta de 3 habitaciones, baño, salón comedor y cocina totalment

150.000 €

2.143 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Cura Gordillo, 34, La Herradura - Balcón Del Telde, Telde

Telde

Se vende piso en La Herradura, situado en la calle Cura Gordillo nº 34, en una planta baja sin ascensor se accede bajando las escaleras (solo dos tram

230.000 €

2.300 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en La Herradura - Balcón Del Telde

Telde

Descubre esta acogedora casa terrera en venta en la tranquila zona de Tara, en Telde, una vivienda ideal para familias que buscan comodidad, luminosid

475.000 €

1.786 €/m²
266 m² - -

139.000 €

1.738 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Telde, Callejón del Castillo - El Calero - Las Huesas

Telde

13966-PGG. En Telde cerca de la circunvalación y bien comunicado con la autopista, se pone a la venta un piso de 80 m2 en la primera planta, distribui

166.000 €

1.551 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda espaciosa en San Juan, Telde

Telde

Ubicada en la deseable zona de San Juan, esta moderna y acogedora vivienda ofrece una superficie construida de 107 m² y útil de 101 m². El piso ha si

325.000 €

2.955 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Planta baja en venta en Telde, San gregorio

con Ascensor

V-1079-1. ÚLTIMA VIVIENDA DISPONIBLE ¡Descubre la casa de tus sueños ! Este impresionante apartamento de 120 m2 ofrece 89 m2 de espacio habitable, dis

325.000 €

2.955 €/m²
110 m² 3 2
Planta Baja Compra - Obra Nueva

ÚLTIMA VIVIENDA DISPONIBLE - PISO EN SAN GREGORIO - TELDE

con Ascensor

ÚLTIMA VIVIENDA DISPONIBLE ¡Descubre la casa de tus sueños ! Este impresionante apartamento de 120 m2 ofrece 89 m2 de espacio habitable, diseñado para

349.900 €

1.508 €/m²
232 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran oportunidad: 3 viviendas en una en Lomo Cementerio, Telde

Telde

Gran oportunidad: 3 viviendas en una en Lomo Cementerio, Telde Si buscas una propiedad con potencial, versátil y con múltiples posibilidades, esta ca

230.000 €

2.054 €/m²
112 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Las Palmas de Gran Canaria de 112 m2

Telde

¡Oportunidad en Telde! Casa Terrera Independiente con fácil aparcamiento y terraza. ¿Buscas una vivienda donde los gastos mensuales no sean un prob

106.000 €

1.205 €/m²
88 m² 2 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa terrera a reformar en Telde

Telde

100% Financiación | A reformar | Muchas posibilidades Les presentamos esta casa terrera a reformar íntegramente en el barrio de San Antonio, en Telde

141.000 €

165.000 €
147 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa terrera en Balcón de Telde

Telde

100% FINANCIACIÓN | Espaciosa | Luminosa Te presentamos esta oportunidad de hacerte con una vivienda de 3 plantas en Telde. Se trata de una casa dist

485.000 €

510.000 €
210 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FINCA EXCLUSIVA EN TELDE (LOMO MAGULLO)

Telde

FINCA EXCLUSIVA EN TELDE (LOMO MAGULLO) **Una de esas propiedades que rara vez salen al mercado.** Privacidad total, finca productiva y vivienda impe

76.000 €

950 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Goro-Las Huesas-Ojos de Garza-El Calero(35212)

Telde

Oportunidad para inversores en Telde (Las Huesas) Se vende vivienda en Calle Bergamín, situada en 1ª planta con ascensor. La propiedad cuenta con 2 do