: 11

Pisos y Casas a la Venta en Zuheros (Córdoba)

210.000 €

500 €/m²
420 m² 6 6
Piso Compra - Agente Inmobiliario

6 APARTAMENTOS AMUEBLADOS + BAR EN FUNCIONAMIENTO

con Ascensor

¡¡¡¡ UNA GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERTIR !!!! 6 APARTAMENTOS EN EL CORAZON DE ZUHEROS, CADA UNO DE ELLOS CON UN DORMITORIO DOBLE Y 1 BAÑO. CONTANDO ADE

240.000 €

686 €/m²
350 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Espectacular Casa en el Corazón de la Subbética

Zuheros

Gran Casa como nueva y totalmente amueblada, equipada y decorada, con muebles, electrodomésticos y objetos de decoración de primerísima calidad. Cabe

70.000 €

648 €/m²
108 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Zuheros, Próxima al museo de artes

Zuheros

0141. Casa reformada con 4 dormitorios, dos baños completos, pequeño patio, buena cocina, escaleras cómodas que nos conducen a tres dormitorios y cuar

70.000 €

648 €/m²
108 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA REFORMADA

Zuheros

Casa reformada con 4 dormitorios, dos baños completos, pequeño patio, buena cocina, escaleras cómodas que nos conducen a tres dormitorios y cuarto de

90.000 €

1.023 €/m²
88 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON PATIO

Zuheros

Bonita casa con amplio patio de obra nueva en calle céntrica de zuheros, con tres dormitorios con aire acondicionado, dos baños, buen salon, cocina, t

74.000 €

661 €/m²
112 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Zuheros, Ruedo de zuheros

Zuheros

12917. Descubre esta auténtica casa de estilo rústico, un refugio que combina la esencia del pasado con las comodidades contemporáneas. ~Con una super

80.000 €

696 €/m²
115 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Zuheros, Proximo a las escuelas

Zuheros

11607. A los pies de la Sierra Subbética. Toda nueva, lista y para entrar a vivir. ~Tiene una superficie construida de 115 m2, distribuidos en salita,

150.000 €

545 €/m²
275 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON 275 M2 DE SUELO POSIBILIDAD DE PISCINA, BONITAS VISTAS.

Zuheros

CASA CON 275 M2 DE SUELO POSIBILIDAD DE PISCINA, JARDÍN ……..CONSTRUIDA 190 M2 DIÁFANOS PARA HACER LA VIVIENDA A SU MEDIDA, BONITAS VISTAS A LA SIERRA

63.000 €

733 €/m²
86 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE 2 CASAS A PRECIO DE 1 PARA REFORMAR A SU GUSTO.

Zuheros

Venta de 2 casas a precio de 1, en uno de los pueblos mas bonitos de España, Zuheros. Las viviendas están para reforma con amplitud de posibilidades

675.000 €

-
- 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTIC ARCHITECTURE IN THE BAENA REGION

Zuheros

FANTÁSTICA ARQUITECTURA Y ACABADOS EN LA REGIÓN DE BAENAGRAN VILLA EN LA REGIÓN DE LA SUBBÉTICA CORDOBESAEsta propiedad está situada a pocos kilómetro

55.000 €

291 €/m²
189 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Zuheros, Próxima a la plaza

Zuheros

12895. Se ofrece casa en estructura ubicada en un pueblo pintoresco, dentro de un parque natural, con excelente potencial para proyecto residencial o