: 23

Pisos y Casas a la Venta en Rute (Córdoba)

79.800 €

79.900 €
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA A LA VENTA EN RUTE EN CALLE EL PILAR

con Ascensor

VIVIENDA EN VENTA EN RUTE (CÓRDOBA) SE ENCUENTRA EN LA CÉNTRICA CALLE EL PILAR, DISPONE DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, SALÓN COCINA Y TRASTERO. EL EDIFICI

65.800 €

69.800 €
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Oportunidad en el centro del pueblo!

Rute

🏡 Casa independiente en el corazón de Rute (Córdoba) – Ideal como vivienda familiar o casa ruralDescubre esta encantadora casa de pueblo independient

30.000 €

545 €/m²
55 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Rute, Andalucia

Rute

REER-00312. ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Entidades Fin

70.000 €

75.000 €
1 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Llanos de Don Juan

Rute

Casa a la venta en Los Llanos de Don Juan, dispone de 5 habitaciones, 2 baños, salón, cocina, aseo, despensa, lavadero, terraza, patio y chimenea en s

60.900 €

69.900 €
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Reformado en Rute (Córdoba)

Rute

Se presenta esta fantástica oportunidad de adquirir una vivienda lista para entrar a vivir, situada en una planta baja con acceso adaptado para person

150.000 €

833 €/m²
180 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Llanos de Don Juan

Rute

🏡 CASA EN VENTA EN LLANOS DE DON JUAN – 150.000 € Magnífica casa de pueblo muy soleada, situada en Llanos de Don Juan, en una zona tranquila y a tan

95.000 €

365 €/m²
260 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con patio

Rute

Piso primero exterior. Costa de entrada, dos dormitorios muy amplios con la posibilidad de hacer mas. También se compone de salón comedor con chimenea

84.000 €

604 €/m²
139 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso exterior

Rute

Piso exterior de cuatro dormitorios, salón comedor, cocina y baño con ducha. Ventanas en aluminio. Cerca del parque. No pierdas oportunidad de

110.000 €

973 €/m²
113 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en Rute, Córdoba.

Rute

Ref. XLCV-30 Se vende piso en Rute, Córdoba. ¡Oportunidad! Piso en venta en Rute. Te presentamos un atractivo inmueble ubicado en la Calle Andalucía

60.000 €

545 €/m²
110 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Rute, Zambra

Rute

INMOSUR1586. Casa adosada en pleno corazón de las Sierras Subbéticas. La vivienda cuenta con una planta en la que nos encontramos con un salón-comedor

78.000 €

80.000 €
140 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Rute, CALVARIO

Rute

Casa de 3 habitaciones, 2 baños, 2 saloncitos, portal, patio, terraza, lavadero, trastero...

100.000 €

129.000 €
180 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Rute

Rute

Casa en venta de 5 dormitorios, 3 baños, salón, cocina, despensa, patio, terraza, lavadero y trastero Superficie total 180 m², casa superficie solar

135.000 €

900 €/m²
150 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa en Rute

Rute

Casa muy amplia y cuidada en zona tranquila, la vivienda cuenta en planta baja con zaguán, portal muy amplio, salón, cocina, despensa, aseo con ducha

995.000 €

1.160.000 €
1.086 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa Singular Zambra

Rute

Les presentamos esta espectacular Villa en las inmediaciones de Rute, que les ofrece un estilo de vida completamente único. A escasos 400 metros de

69.800 €

74.800 €
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Oportunidad en el centro del pueblo!

Rute

69.800 €

388 €/m²
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Oportunidad en el centro del pueblo!

Rute

219.000 €

1.542 €/m²
142 m² 4 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Beautiful country house with with stunning garden park

Rute

This beautiful country house is situated outside the Andalusian small town of Rute which is oen hour away from Malaga, Cordoba and Granada. one and ha

45.100 €

460 €/m²
98 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Rute, Calle Sagasta, 14960

Rute

PM165160. Casa adosada de dos plantas sobre rasante, muy luminosa situada en el municipio de Rute en la provincia de Córdoba. Consta de salón, tres do

33.500 €

246 €/m²
136 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Rute, Calle Pedro Gómez, 14960

Rute

4201. Este casa / chalet se encuentra en Calle Pedro Gómez, 14960, Rute, Córdoba. Es un casa / chalet soleado, construido en el año 1970, que tiene 13

75.000 €

-
- 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Rute, Centro

Rute

SA-306. Amplio piso de 4 dormitorios con 2 cuartos de baño, salón/comedor, cocina equipada con salida a un patio de uso personal, lavadero. Vivienda e