: 20

Pisos y Casas a la Venta en Ripoll (Girona)

245.000 €

2.333 €/m²
105 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex - Ripoll

con Ascensor

Hecha a tu medida :) br />br /> Vivienda en excelente estado de conservación (2003), especial para parejas con hijos Girona, Ripoll, con orientacion S

55.000 €

65.000 €
57 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad!!

Ripoll

Piso por reformar situado en la planta segunda de un edificio que no dispone de ascensor, en la carretera de Sant Joan de Ripoll. Consta de 3 dormitor

380.000 €

872 €/m²
436 m² 9 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venda

Ripoll

En ple cor de Ripoll s’aixeca aquesta espectacular casa de 436 m² construïts sobre una parcel·la de 231 m². Distribuïda en quatre plantes plenes de ll

55.000 €

965 €/m²
57 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ripoll, Colonia malpas

Ripoll

17-500-LI_05965. Piso situado en la segunda y última planta de edificio residencial sin ascensor, con una superficie de 57m2, distribuidos en un salón

380.000 €

1.056 €/m²
360 m² 9 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Ripoll

Ripoll

Encantadora casa señorial en el corazón de Ripoll: espacio, luz y potencial sin límites

165.000 €

1.486 €/m²
111 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Ripoll

con Ascensor

Senyorial, ampli i amb terrassa: un habitatge únic a Ripoll

320.000 €

1.103 €/m²
290 m² 5 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex - Ripoll

Ripoll

Por fin la has encontrado br />br /> Vivienda en muy buen estado de conservación, especial para parejas con hijos Girona, Ripoll, con orientacion Oest

55.000 €

65.000 €
57 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Crta de St Joan de Ripoll

Ripoll

Piso situado en la segunda y última planta de edificio residencial sin ascensor, con una superficie de 57m2, distribuidos en un salón-comedor, una coc

380.000 €

872 €/m²
436 m² 9 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Ripoll, Centro

Ripoll

B17963G. En ple cor de Ripoll s’aixeca aquesta espectacular casa de 436 m² construïts sobre una parcel·la de 231 m². Distribuïda en quatre plantes ple

380.000 €

872 €/m²
436 m² 9 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

BONICA CASA SENYORIAL AL CENTRE DE RIPOLL

Ripoll

En ple cor de Ripoll s’aixeca aquesta espectacular casa de 436 m2 construïts sobre una parcel·la de 231 m2. Distribuïda en quatre plantes plenes de ll

260.000 €

2.364 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Ripoll

con Ascensor

EXCLUSIVO PISO DE ALTO STANDING EN VENTA EN EL CENTRO DE Ripoll

125.000 €

2.976 €/m²
42 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Ripoll

con Ascensor

Piso en venta en Ripoll Zona Centro

150.000 €

1.630 €/m²
92 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Ripoll

con Ascensor

RIPOLL - ATICO INDEPENDIENTE EN VENTA CON EXCEPCIONAL TERRAZA DE 40 m2 - CON FINANCIACION 100% DEL PRECIO - Recibidor - Amplio Salón Muy Luminoso con

125.000 €

1.923 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Ripoll

Ripoll

Piso en venta en Ripoll, muy luminoso y totalmente exterior.

340.000 €

1.858 €/m²
183 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Ripoll

Ripoll

Casa adosada impecable en venta en Ripoll

100.000 €

1.515 €/m²
66 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Ripoll

Ripoll

PISO EN VENTA EN RIPOLL ZONA CENTRO

320.000 €

1.049 €/m²
305 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Ripoll

Ripoll

Descubre este acogedor y luminoso piso ubicado en pleno corazón de Ripoll, en una zona tranquila y perfectamente comunicada. Con una superficie total

320.000 €

1.049 €/m²
305 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Ripoll

Ripoll

55.000 €

65.000 €
64 m² 3 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ripoll

Ripoll

Piso exterior situado en un edificio residencial, con una superficie de 57 m² excelentemente distribuida. La vivienda cuenta con tres dormitorios,

105.000 €

1.981 €/m²
53 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Carretera Barcelona, Ripoll

con Ascensor

Piso 0 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Nuevo, en Ripoll, Girona