: 11

Pisos y Casas a la Venta en Puigcerdà (Girona)

239.000 €

3.677 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Gran oportunidad en el centro de Puigcerdà! Piso amplio, luminoso y con terraza!

con Ascensor

Vive la Cerdanya desde el corazón de Puigcerdà: amplitud, tranquilidad y calidad de vida. Descubre este fantástico piso situado en pleno centro de Pui

512.000 €

5.447 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

céntrico y nuevo

con Ascensor

Descubre este magnífico piso ubicado en pleno centro urbano de Puigcerdà, una joya inmobiliaria que combina confort y funcionalidad, esta propiedad se

512.000 €

5.447 €/m²
94 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

céntrico y nuevo

con Ascensor

230.000 €

4.182 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Puigcerdà, PUIGCERDA CENTRO

con Ascensor

CM1411PUI. Descubre estos exclusivos apartamentos de 1 dormitorio situados en la primera planta de~un edificio completamente rehabilitado en el centro

230.000 €

4.107 €/m²
56 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Puigcerdà, PUIGCERDA CENTRO

con Ascensor

CM1414PUI. Descubre estos exclusivos apartamentos de 1 dormitorio situados en la primera planta de~un edificio completamente rehabilitado en el centro

230.000 €

4.035 €/m²
57 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Puigcerdà, PUIGCERDA CENTRO

con Ascensor

CM1413PUI. Descubre estos exclusivos apartamentos de 1 dormitorio situados en la primera planta de~un edificio completamente rehabilitado en el centro

595.000 €

4.837 €/m²
123 m² 3 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Ático-Dúplex céntrico

con Ascensor

Descubre este impresionante ático dúplex situado en el corazón de Puigcerdà junto a la plaza del campanario, que combina elegancia y funcionalidad, es

230.000 €

4.107 €/m²
56 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Puigcerdà, PUIGCERDA CENTRO

con Ascensor

CM1412PUI. Descubre estos exclusivos apartamentos de 1 dormitorio situados en la primera planta de~un edificio completamente rehabilitado en el centro

585.000 €

3.524 €/m²
166 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bonita Casa Esquinera en Vilallobent Con Jardín Privado y Vistas

Puigcerdà

Casa Apareada en Viallobent, municipio de Puigcerdà. Esta vivienda esquinera de estilo ceretano, se ubica en una zona residencial, muy tranquila y c

930.000 €

1.100.000 €
200 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva casa unifamiliar de 200 m2 con parcela en Queixans, Cerdanya

Puigcerdà

DCANO Real Estate Agency presenta esta exclusiva residencia unifamiliar de 280 m2, situada en el pintoresco entorno de Queixans, Puigcerdà (Cerdanya),

1.600.000 €

2.000.000 €
555 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Propiedad horizontal - Puigcerdà

Puigcerdà

Edificio en venta en Carrer D alfons I, Puigcerdà