: 91

Pisos y Casas a la Venta en Muro (Illes Balears)

360.000 €

2.590 €/m²
139 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso Seminuevo con Vistas Panorámicas y Garaje Incluido

Muro

Descubre este magnífico piso situado en la segunda planta de un edificio sin ascensor, que destaca por su estado seminuevo al haber sido estrenado hac

358.000 €

3.255 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON VISTAS A LA SERRA DE TRAMUNTANA

Muro

PISO CON VISTAS A LA SERRA DE TRAMUNTANA Fantástico piso en edificio de reciente construcción con impresionantes vistas despejadas a la Serra de Tram

300.000 €

2.586 €/m²
116 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo con garaje y patio en Muro

Muro

Casa de pueblo de 116 m2 construidos, distribuida íntegramente en una sola planta, con garaje y un agradable patio de aproximadamente 40 m2, situada e

1.860.000 €

7.750 €/m²
240 m² 4 4
Nuevo
Casa De Campo Compra - Obra Nueva

Finca rústica con vivienda de obra nueva en Muro

Muro

Finca rústica de obra nueva con piscina, pozo propio y vistas a la Serra de Tramuntana en Muro.En una finca rústica de aproximadamente 30.600 m2, con

440.000 €

4.632 €/m²
95 m² 2 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex con garage en el centro de Muro

con Ascensor

Edificio exclusivo de solo 4 viviendas · Últimas 2 disponibles. Entrega prevista enero de 2027Exclusiva obra nueva con rehabilitación integral de un e

440.000 €

4.632 €/m²
95 m² 2 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex con garage en el centro de Muro

con Ascensor

Edificio exclusivo de solo 4 viviendasExclusiva renovación de un edificio histórico y emblemático, situada en pleno centro de Muro, en zona peatonal,

1.390.000 €

1.880.000 €
445 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Fantástica finca en Muro con vistas al mar

Muro

Espectacular finca con vistas al mar — un refugio de luz, privacidad y encanto mediterráneo En un entorno privilegiado y rodeada de naturaleza, se alz

750.000 €

3.125 €/m²
240 m² 6 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Villa pareada en Playa de Muro

Muro

Descubre esta villa pareada que combina lo mejor de la vida costera con el confort de un hogar versátil. Situada en Playa de Muro, esta propiedad te o

1.550.000 €

1.599.000 €
243 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva propiedad de nueva construcción y acabados premium en Muro, con vistas panorámicas 360º al mar y montañas

con Ascensor

Esta excepcional y lujosa casa de esquina combina a la perfección el encanto tradicional con el confort moderno.Con aproximadamente 250 m2 construidos

420.000 €

4.118 €/m²
102 m² 2 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en el centro de Muro

con Ascensor

Edificio exclusivo de solo 4 viviendas Exclusiva reforma de un edificio histórico y emblemático, situada en pleno centro de Muro, en zona peatonal, qu

420.000 €

4.118 €/m²
102 m² 2 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

Duplex en el centro de Muro

con Ascensor

370.000 €

1.341 €/m²
276 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con vivienda en Muro

Muro

Se vende finca rústica en Muro con una parcela de 8.302 m2, completamente vallada, que cuenta con una vivienda de 99 m2 construidos distribuida en dos

1.300.000 €

2.350.000 €
904 m² 4 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar CON LICENCIA VACACIONAL en venta en Muro

Muro

CON LICENCIA VACACIONAL Fantástica casa de pueblo en el centro de Muro. La casa, de una superficie de 904 m2 está en perfecto estado y permite entrar

1.400.000 €

2.817 €/m²
497 m² 3 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Venta en Can Picafort-Son Baulo

Muro

Preciosa casa de 303m2 junto con una casa BBQ de 194m2. La casa de 2 plantas impresiona con su espaciosidad en todas las habitaciones. En la planta ba

215.000 €

1.144 €/m²
188 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa a reformar en Muro

Muro

Imagina una propiedad con un espacio sin límites impuestos. Situada en Muro, esta casa a reformar integralmente se presenta como la oportunidad más ve

650.000 €

732.000 €
674 m² 7 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Muro

Muro

GRAN CASA CON PATIO EN EL CENTRO DE MURO ¿Le gustaría vivir en una gran casa en el centro de Muro? Ibhabitat le ofrece una fabulosa casa de 674 m2, q

250.000 €

294.000 €
202 m² 1 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA EDIFICABLE

Muro

Se vende finca rústica de 14.186 m² de uso principal agrario, situada en un entorno tranquilo y natural, a menos de 1 km de Muro, en dirección a la Er

1.300.000 €

1.500.000 €
1.000 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Muro

Muro

Muro fantástica casa tipo palacete con 6 dormitorios y 4 baños con varia salas 850 m2 construidos en terreno de 2800 m2 consta en la primera pl

1.440.000 €

2.647 €/m²
544 m² 4 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Urbanización Platja de Muro

Muro

VIVIENDA UNIFAMILIAR CON PISCINA En la preciosa playa de Muro encontramos este gran chalet unifamiliar con piscina con más de 500 m2 construidos en

270.000 €

300.000 €
141 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Finca Rústica en Muro - ¡Tu Refugio Natural Espera!

Muro

¡Descubre esta encantadora finca rústica totalmente registrada en venta, ideal para quienes buscan un refugio en plena naturaleza! 🌳 Perfecta para c