: 13

Pisos y Casas a la Venta en Forallac (Girona)

1.350.000 €

1.705 €/m²
792 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FORALLAC · Baix Empordà | Finca Singular para Vivir, Emprender o Invertir

Forallac

Propiedad singular diseñada para combinar vida, negocio e inversión en un mismo espacio.📍 UBICACIÓN ESTRATÉGICASituada en el Baix Empordà, una de las

350.000 €

1.944 €/m²
180 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en venta en La Bisbal d'Empordà de 180 m2

Forallac

PROMOCIÓN DE DOS CASAS ADOSADAS DE 180 M2 EN CONSTRUCCIÓN, EN VENTA EN LA BISBAL D’EMPORDÀ, URBANIZACIÓN EL REMEI. Se comercializan dos casas adosa

2.200.000 €

3.165 €/m²
695 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Forallac de 695 m2

Forallac

MASÍA CATALANA DEL SIGLO XVIII EN VENTA EN LAS AFUERAS DE FORALLAC Ubicada en una zona de alta demanda, dispone de una gran extensión de terreno ll

2.300.000 €

3.000.000 €
1.804 m² 9 9
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Masía señorial de lujo con piscina, tenis y finca privada en el Baix Empordà

Forallac

Masía señorial de lujo con piscina, tenis y finca privada en el Baix Empordà Excepcional masía catalana de carácter señorial situada en una finca p

4.900.000 €

4.861 €/m²
1.008 m² 8 9
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva Masia totalmente renovada en Baix Empordà

Forallac

C/ Forallac , Girona (Zona : Forallac ) •Precio: 4.900.000 € •Estado: en muy buen estado •Sup. útil: 998 m² •Sup. construida: 1.008 m² •Cons

625.000 €

2.083 €/m²
300 m² 3 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Este chalet es verdaderamente una joya en el paraíso!

Forallac

Esta exquisita casa de nueva construcción se encuentra en un lugar privilegiado, rodeada por la belleza natural de su entorno. Desde el momento en que

1.350.000 €

4.821 €/m²
280 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en FORALLAC de 280 m2

Forallac

MAGNÍFICA FINCA CON 2 CASAS DE PLANTA BAJA CON PISCINA, GARAGE, CABALLERIZAS Y TERRENO EN VULPELLAC A tan solo 3 minutos de La Bisbal, encontramos

285.000 €

2.794 €/m²
102 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Carrer De Sant Antoni, Vullpellac

Forallac

En el corazón de Forallac, se encuentra esta casa de pueblo rehabilitada integralmente, una vivienda que combina el carácter de la arquitectura tradic

585.000 €

1.671 €/m²
350 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Familiar con Encanto en el Baix Empordà

Forallac

Imagina vivir en una casa que lo tiene todo: espacio, tranquilidad y una ubicación privilegiada cerca de las mejores playas de la Costa Brava. Esta ma

695.000 €

1.620 €/m²
429 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Fonteta - Baix Emporda - Costa Brava

Forallac

Casa de pueblo totalmente reformada en Fonteta (Baix Empordà) ofrece 416 m2 construidos sobre una parcela de 381 m2. Distribuida en 2 plantas, cuent

645.000 €

695.000 €
416 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Forallac

Forallac

Magnífica finca en Fonteta con amplios espacios y todas las comodidades En el encantador pueblo de Fonteta, se encuentra esta espectacular finca de

595.000 €

1.983 €/m²
300 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Forallac

Forallac

Girona - Baix Emporda- Peratallada Casa de piedra para restaurar con patio, acceso a dos calles. Planta baja: antiguas cuadras con bovedas, 2 sa

695.000 €

1.671 €/m²
416 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Forallac

Forallac

Baix Empordà- Forallac. Bonita casa de pueblo reformada. Parcela de 381 m2, 416 M2 edificados, amplio jardín con piscina y pérgola. Garaje p