: 4

Pisos y Casas a la Venta en Esponellà (Girona)

1.290.000 €

2.312 €/m²
558 m² 9 8
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rural del Siglo XIII en Esponellà

Esponellà

Descubra esta magnífica casa rural del siglo XIII, completamente reformada y lista para su uso turístico. Se ubicada en la tranquila y pintoresca loca

379.000 €

495 €/m²
766 m² 8 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR MASÍA PARA REHABILITAR EN EL CORAZÓN DEL PLA DE L’ESTANY

Esponellà

Dúplex Girona. Exclusiva Apialia Girona. Vivir en el núcleo de Centenys (municipio de Esponellà), con todas sus casas de piedra magníficamente rehabil

1.300.000 €

2.584 €/m²
503 m² 5 2
Mansión Compra - Agente Inmobiliario

MASÍA EN VENTA EN GI-554

Esponellà

Les presentamos Can Mademón, una bonita masía situada en Esponellà, La propiedad se encuentra sobre un terreno de 10.000 m2 de exuberantes jardines y

1.300.000 €

2.955 €/m²
440 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Masia - Esponellà

Esponellà

MASIA CON ALMA, PISCINA Y ENTORNO PRIVILEGIADO !!!!!!!!