: 146

Pisos y Casas a la Venta en Cabra (Córdoba)

135.000 €

1.089 €/m²
124 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cabra, Aradillo

con Ascensor

HCAB199. Descubre este encantador piso ubicado en la hermosa ciudad de Cabra. Con una superficie construida de 124 m2, esta propiedad se encuentra en

135.000 €

1.089 €/m²
124 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso bajo en Cabra - ¡Una Oportunidad Única por €135,000!

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en la hermosa ciudad de Cabra. Con una superficie construida de 124 m2, esta propiedad se encuentra en buen esta

145.000 €

160.000 €
106 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico con ascensor

con Ascensor

Este piso céntrico ofrece una ubicación privilegiada en una tercera planta con ascensor. Con cuatro habitaciones, uno de los dormitorios está converti

107.000 €

120.000 €
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso zona Junquillo con parking y trastero

con Ascensor

Se vende piso moderno de 56 m² en primera planta con ascensor, ideal para quienes buscan comodidad. La vivienda dispone de dos habitaciones muy lumino

192.000 €

1.811 €/m²
106 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en el centro de Cabra

con Ascensor

Dúplex luminoso en pleno centro de Cabra, consta de cocina sin amueblar, dos baños con plato ducha, 4 dormitorios, salón-comedor y una terraza privad

165.000 €

1.100 €/m²
150 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en los Silos

Cabra

Descubre esta fantástica casa situada en la zona de Los Silos, moderna y funcional, ideal para familias. Construida hace tan solo 12 años, se encuen

52.000 €

481 €/m²
108 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Piso en Santa Lucía por 52.000 € | Ideal inversión o primera vivienda en Cabra (Córdoba)

Cabra

Piso en Santa Lucía por 52.000 € | Ideal inversión o primera vivienda en Cabra (Córdoba) Gran oportunidad en zona Santa Lucía , ideal tanto para quie

105.000 €

1.750 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA

con Ascensor

Se vende piso en segunda planta interior con ascensor ubicado en zona céntrica de Cabra. La vivienda está compuesta de: salón-comedor, cocina amuebla

125.000 €

145.000 €
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA

con Ascensor

Se vende piso en segunda planta exterior con ascensor ubicado en pleno centro de Cabra, calle Teniente Fernández. La vivienda está compuesta de; vest

199.000 €

1.843 €/m²
108 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX EN VENTA

con Ascensor

Se vende dúplex nuevo a estrenar, en tercera planta exterior con ascensor (desde garaje hasta terraza), en pleno centro de Cabra: - 4 dormitorios. - 2

192.000 €

1.811 €/m²
106 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX EN VENTA

con Ascensor

120.000 €

1.212 €/m²
99 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA

con Ascensor

Se vende fantástico piso en tercera planta exterior con ascensor ubicado en pleno centro de Cabra. La vivienda está compuesta de: vestíbulo de entrad

115.000 €

1.127 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En Venta

Cabra

Se vende piso en segunda planta exterior ubicado en zona semi-céntrica de Cabra. La vivienda está compuesta de: - Vestíbulo de entrada - Amplio salón

170.000 €

1.382 €/m²
123 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cabra, con espacio y comodidad

Cabra

Casa en venta en Cabra . Cuenta con dos plantas: Planta baja: Entrada, salita, salón ,cocina, 1 baño, 1 dormitorio y 2 patios con trastero. Primera

85.000 €

472 €/m²
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cabra, Zona centro

con Ascensor

HCAB130. Quieres vivir en una de las mejores zona de Cabra, aprovecha esta oportunidad, de esta gran casa en Cabra zona la Villa, excelente ubicación,

85.000 €

124.000 €
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA PARA REFORMAR ZONA LA VILLA

con Ascensor

Quieres vivir en una de las mejores zona de Cabra, aprovecha esta oportunidad, de esta gran casa en Cabra zona la Villa, excelente ubicación, desde el

95.000 €

1.532 €/m²
62 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en zona centro

con Ascensor

Descubre esta encantadora casa ubicada en el corazón de Cabra, con una superficie total de 62 m2 distribuidos en tres plantas. Esta propiedad es ideal

95.000 €

1.532 €/m²
62 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cabra, Centro

con Ascensor

HCAB135. Descubre esta encantadora casa ubicada en el corazón de Cabra, con una superficie total de 62 m² distribuidos en tres plantas. Esta propiedad

135.000 €

1.500 €/m²
90 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cabra, Centro

con Ascensor

HCAB024. Excelente piso céntrico en Cabra, amueblado y con una superficie de 90m2, repartidos en 4 habitaciones, dos baños, salón, cocina y tres patio

168.000 €

180.000 €
132 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en la barriada de dos plantas

Cabra

¿Buscas una vivienda espaciosa y funcional? ¡Esta casa de dos plantas es justo lo que necesitas! En la planta baja encontrarás un amplio salón comedo