: 9

Pisos y Casas a la Venta en Bescanó (Girona)

295.000 €

2.500 €/m²
118 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Bescanó

con Ascensor

Busques espai, llum i tranquil·litat? Aquest fantàstic pis dúplex a Bescanó ho té tot 3 habitacions 1 bany complet + lavabo de cortesia Orien

890.000 €

1.036 €/m²
859 m² 11 9
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FINCA SINGULAR CON 4 VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN MONTFULLÀ (GIRONA)

Bescanó

Propiedad única en la zona de Montfullà (Bescanó), a 5 minutos de Girona y con acceso rápido a la AP-7, ideal tanto para gran familia como para invers

1.295.000 €

2.852 €/m²
454 m² 4 8
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo chalet de diseño con vistas panorámicas a Girona

Bescanó

Este chalet de diseño moderno, situado en una urbanización elevada y tranquila de Girona, ofrece espectaculares vistas panorámicas y una perfecta cone

279.500 €

285.000 €
88 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bescanó: elige tu vida o tu inversión. Tú decides.

con Ascensor

A veces una propiedad te da más de una opción. Esta, concretamente, te da dos.Opción vida: Despertar cada mañana junto al río Ter. Paseos por el Carri

535.000 €

597.000 €
399 m² 6 2
Casa Compra - Obra Nueva

Casa En venta en Bescanó

Bescanó

Finca amb masia restaurada, habitatges independents i instal·lacions eqüestres en venda al terme de Bescano (Girona)br>br>Es ven espectacular finca rú

250.000 €

395.000 €
250 m² 8 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Torre - Bescano

Bescanó

Masiá a Bescano al bici carril de de 9 habitaciones

180.000 €

849 €/m²
212 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bescanó, Gironès

Bescanó

592335. Chalet independiente en venta en Bescano, Girona, situada en la urbanización Mas Llunes. Vivienda NO FINANCIABLE, NO TIENE LPO Se trata de  vi

1.090.000 €

-
- 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Bescanó

Bescanó

JUNTO RESTAURANTE MAS CASILDA. En el corazón de Bescanó, esta impresionante casa de alto standing se presenta como una oportunidad única para aquellos

250.000 €

395.000 €
543 m² 10 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Bescanó

Bescanó

DOMUM EUROPA les ofrece esta encantadora masía con unas bonitas arcadas exteriores incluida en el catálogo de masías de Bescano con el nº. 155 ( Can P