: 3

Pisos y Casas a la Venta en Bàscara (Girona)

180.000 €

947 €/m²
190 m² 3 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda con gran potencial en Calabuig (Bàscara)

Bàscara

Se pone a la venta una vivienda para reformar íntegramente situada en la tranquila urbanización de Calabuig (Bàscara), en una ubicación privilegiada d

550.000 €

1.719 €/m²
320 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rustica en venta en Camallera

Bàscara

Gran oportunidad de negocio, hípica en pleno funcionamiento. La propiedad dispone de licencia de actividades y zoológico. Son unas modernas y completa

650.000 €

1.862 €/m²
349 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Bàscara

Bàscara

CASA DE PUEBLO. CASA A 4 VIENTOS EN EL CENTRO DE ORRIOLS DE 349,30 M2. CON GARAGE EN TODA LA PLANTA BAJA, DONDE SE PUEDE CONSTRUIR UNA VIVIENDA. PLA