: 3

Pisos y Casas a la Venta en Albons (Girona)

450.000 €

1.546 €/m²
291 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Albons – Alt Empordà

Albons

Descubre esta fantástica casa reformada de 291 m² situada en pleno centro de Albons, un encantador pueblo del Alt Empordà, a pocos minutos de las mejo

680.000 €

750.000 €
424 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Albons de 424 m2

Albons

MAGNÍFICA CASA A 4 VIENTOS CON GRAN PISCINA Y AMPLIO TERRENO EN VENTA EN ALBONS Práctica y funcional, con espacios generosos, muy luminosa y lista

350.000 €

360.000 €
199 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa en Albons

Albons

Casa de 200m2 situada en el bonito pueblo de Albons (Baix Empordà). En la planta baja se encuentra un amplio garaje con espacio para 3 coches, además