: 12

Pisos y Casas a la Venta en Tornavacas (Cáceres)

130.000 €

417 €/m²
312 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tornavacas, Extremadura

Tornavacas

LODON-00772. Edificio con encanto para inversión turística en Tornavacas (Valle del Jerte)~~En el corazón del Valle del Jerte, en el encantador munici

130.000 €

417 €/m²
312 m² 3 1
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Tornavacas, Extremadura

Tornavacas

LODON-00773. Edificio con encanto para inversión turística en Tornavacas (Valle del Jerte)~~En el corazón del Valle del Jerte, en el encantador munici

130.000 €

417 €/m²
312 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN OPORTUNIDAD. LEER LA DESCRIPCIÓN COMPLETA

Tornavacas

Edificio con encanto para inversión turística en Tornavacas (Valle del Jerte)En el corazón del Valle del Jerte, en el encantador municipio de Tornavac

20.000 €

167 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en Tornavacas de 120 m2

Tornavacas

¡Descubre esta encantadora casa rústica con un estilo único! Con una superficie de 120 metros cuadrados, esta propiedad cuenta con 3 acogedoras habita

20.000 €

167 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en Tornavacas de 120 m2

Tornavacas

¡Descubre esta encantadora casa rústica con un ambiente acogedor y encantador! Con una superficie de 120 metros cuadrados, esta propiedad ofrece 3 dor

217.030 €

1.356 €/m²
160 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Tornavacas, Tornavacas

Tornavacas

Estupenda promoción de viviendas en un entorno incomparable en pleno valle del Jerte, en Tornavacas. Hay tres modelos de vivienda y tienen una superfi

20.000 €

167 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Tornavacas, Calle Real de Abajo, 10611

Tornavacas

3645. ¡Descubre esta encantadora casa rústica con un estilo único! Con una superficie de 120 metros cuadrados, esta propiedad cuenta con 3 acogedoras

20.000 €

167 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Tornavacas

3649. ¡Descubre esta encantadora casa rústica con un ambiente acogedor y encantador! Con una superficie de 120 metros cuadrados, esta propiedad ofrece

25.000 €

379 €/m²
66 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Tornavacas, Extremadura

Tornavacas

E0432. Descubre esta interesante propiedad ubicada en el encantador municipio de Tornavacas, Extremadura. Esta casa con una superficie total construid

25.000 €

329 €/m²
76 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única en Tornavacas: Casa para Reformar a un Precio Inmejorable 🏡✨

Tornavacas

Descubre esta interesante propiedad ubicada en la encantadora ciudad de Tornavacas, Extremadura. Esta casa con una superficie construida de 76 m2 y út

25.000 €

329 €/m²
76 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Tornavacas, Extremadura

Tornavacas

E0433. Descubre esta interesante propiedad ubicada en la encantadora ciudad de Tornavacas, Extremadura. Esta casa con una superficie construida de 76

25.000 €

379 €/m²
66 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única: Casa en Tornavacas 🏡

Tornavacas

Descubre esta interesante propiedad ubicada en el encantador municipio de Tornavacas, Extremadura. Esta casa con una superficie total construida de 66