: 317

Pisos y Casas a la Venta en Plasencia (Cáceres)

88.000 €

978 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle del Niscalo, 10600

con Ascensor

1122. Piso en venta en Los Níscalos, Plasencia Vivienda situada en la zona de Los Níscalos, a las afueras de Plasencia, en un entorno tranquilo y b

120.000 €

1.062 €/m²
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Obispo Don Bricio, 10600

con Ascensor

1144. Se vende piso con ALQUILER OPCION A COMPRA , piso con ascensor, plaza de garaje y trastero Originalmente disponía de 4 dormitorios pero uno se

173.000 €

1.321 €/m²
131 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Santa María, 10600

con Ascensor

1147. ¡Descubre este luminoso y espacioso piso en el corazón del centro! Con una superficie de 131 metros cuadrados, esta vivienda de 1992 ofrece un a

98.000 €

1.089 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Los niscalos, 10600

con Ascensor

1150. ¡Descubre este luminoso y moderno piso en la zona de Niscalos! Con una superficie de 90 metros cuadrados, esta vivienda construida en 2012 ofrec

109.000 €

1.090 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Manuel bermejo, 10600

con Ascensor

1102. ¡Descubre este luminoso y espacioso piso de 100 metros cuadrados, construido en 1976, que combina comodidad y funcionalidad en un entorno ideal

85.000 €

1.000 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Jerte, 10600

Plasencia

80. Este piso se encuentra al lado de la plaza del Rosal de Ayala, cerca del ambulatorio Luis de Toro, cerca del centro, estación de autobuses, tienda

65.000 €

813 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Pardala, 10600

Plasencia

FYF-48. Se vende piso situado en el corazón de la ciudad, a escasos metros de la Plaza Mayor y el Parador Nacional, en una calle tranquila pero con to

114.000 €

1.357 €/m²
84 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Ronda del Salvador, 10600

Plasencia

1130. Se vende estupendo piso en Ronda del Salvador, con una superficie de 84 m². Vivienda luminosa y bien distribuida, ideal para familias o como inv

85.000 €

625 €/m²
136 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle la Tea, 10600

Plasencia

611. Este piso céntrico cuenta con cuatro dormitorios y dos baños, es un cómodo segundo Ofrecemos nuestros servicios de asesoría inmobiliaria,

85.000 €

773 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Pablo Iglesias, 10600

Plasencia

1123. Descubre este amplio y luminoso piso situado en la zona de La Data. Con una superficie de 110 metros cuadrados, esta vivienda ofrece un espacio

80.000 €

899 €/m²
89 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Plasencia, Malpartida de plasencia, 10600

Plasencia

ref :875. Este chalet tiene originariamente tres dormitorios, ahora dos amplios dormitorios arriba, con un baño completo En la planta baja un gran sa

137.200 €

1.282 €/m²
107 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Ronda del Salvador, 10600

Plasencia

1151. ¡Se vende espectacular piso en Ronda del Salvador! Vivienda de 107 m² perfectamente distribuida para ofrecer comodidad y amplitud. ✨ Cuen

83.000 €

1.277 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Cristóbal Lobera, 10600

Plasencia

479. Piso de planta baja exterior con acceso directo e independiente por calle sin salida muy ancha con posibilidad de aparcamiento en la puerta siemp

85.000 €

895 €/m²
95 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Plasencia, Calle de Obispo Laso, 10600

Plasencia

86. Desde Inmoplasencia este piso se encuentra en Calle de Obispo Laso, Plasencia, Cáceres, en la planta segunda, cuenta con tres dormitorios y un ba

235.000 €

1.135 €/m²
207 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Adosada en venta en Plasencia, Ciudad Jardín

Plasencia

01118. ~Descubre esta magnífica propiedad adosada, de nueva construcción , ideal para familias que buscan confort y calidad de vida. Esta casa cuenta

53.000 €

405 €/m²
131 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Rosas, 10600

Plasencia

FYF-400. Este piso se encuentra en Calle Rosas, 10600, Plasencia, Cáceres, en la zona CENTRO, tiene entrada independiente, consta de 3 plantas,. Es un

51.000 €

638 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Plasencia, Calle Rey, 10600

Plasencia

265191. Vivienda situada en la galería de la Calle del Rey, a escasos metros de la Plaza Mayor, en una ubicación inmejorable y rodeada de todos los se

169.000 €

1.310 €/m²
129 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ronda Del Salvador, Plasencia

con Ascensor

Piso luminoso y listo para entrar a vivir en la zona RONDA DEL SALVADOR. Se vende estupenda vivienda en edificio con ascensor, ideal tanto para viv

40.000 €

351 €/m²
114 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Plasencia, Calle Patalón, 10600

Plasencia

FYF-183. Esta casa se encuentra en Plasencia, Cáceres. En pleno centro, junto a la Plaza Mayor y zona histórica de la Ciudad. ______________________

55.000 €

1.375 €/m²
40 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Plasencia, Calle Cartas, 10600

Plasencia

265192. Se vende magnífico estudio a estrenar, ideal tanto para vivir como para invertir, ubicado en zona centro y rodeado de todos los servicios.