: 7

Pisos y Casas a la Venta en Moraleja (Cáceres)

100.000 €

446 €/m²
224 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA UNIFAMILIAR ADOSADA JUNTO A AVDA. LUSITANIA MORALEJA-CÁCERES

Moraleja

Casa unifamiliar adosada, situada en calle paralela a la Avda. de Lusitania y a 100 m de la Avda. Pureza Canelo. Consta de tres plantas, distribuidas:

56.000 €

350 €/m²
160 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta unifamiliar en moraleja Vivienda con alquiler y no es posible visitar.

Moraleja

Venta unifamiliar en moraleja Vivienda con alquiler y no es posible visitar. La vivienda que ponemos a la venta para un pequeño inversor y tener una m

90.000 €

570 €/m²
158 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO+ÁTICO EN LA AVDA. DE LUSITANIA DE MORALEJA-CÁCERES

Moraleja

Piso en VENTA, en segunda planta, en la Avenida de Lusitania, junto a la Avenida de Pureza Canelo. Vivienda compuesta por piso y planta abuhardillada.

63.500 €

265 €/m²
240 m² 9 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moraleja, Centro

Moraleja

E0210. EMPIRE HOMES VENDE amplia y rentable casa en la ZONA COMERCIAL de Moraleja. ¡UNA GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! ya que cuenta con 240 m² de sup

63.500 €

265 €/m²
240 m² 9 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se VENDE CASA en ZONA COMERCIAL DE MORALEJA

Moraleja

EMPIRE HOMES VENDE amplia y rentable casa en la ZONA COMERCIAL de Moraleja. ¡UNA GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! ya que cuenta con 240 m2 de superficie

61.700 €

532 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Moraleja

Moraleja

Piso con 3 habitaciones en la provincia de Cáceres, en el municipio de Moraleja,. CON INCIDENCIAS: ALQUILADO - NO VISITABLE. #ref:1401

60.000 €

73.500 €
99 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Moraleja

Moraleja

Venta de casa en la provincia de Cáceres, en el municipio de Moraleja, en la calle CMMOHEDA. CON INCIDENCIA: INMUEBLE ALQUILADO- NO VISITABLE #ref:1