: 8

Pisos y Casas a la Venta en El Torno (Cáceres)

70.000 €

317 €/m²
221 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en El Torno de 221 m2

El Torno

Casa de dos plantas y huerto, salon, cocina, tres dormitorios, baño, terraza, chimenea, para reformar

180.000 €

1.800 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en cabrero de 100 m2

El Torno

Descubre esta encantadora casa construida en 1977, con una superficie de 100 metros cuadrados que ofrecen un espacio cómodo y funcional. La propiedad

100.000 €

385 €/m²
260 m² 5 1
Casa Compra - Obra Nueva

Casa En venta en El Torno

El Torno

CASA DE PUEBLO EN VENTA EN EL TORNO (CÁCERES). Donpiso Plasencia vende esta casa ubicada en El Torno, también conocido como el Mirador del Valle por

80.000 €

889 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso y trastero con terraza y vistas

El Torno

For Sale con 3 habitaciones y 1 baños

40.000 €

222 €/m²
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en El Torno de 180 m2

El Torno

La casa cuenta con 2 terrazas y 1 balcon El tejado esta reformado con honduline bajo teja buen estado para vivir. Dispone de amueblado. NO ENCON

70.000 €

317 €/m²
221 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en El Torno, Plazolilla nº, 10617

El Torno

2641. Casa de dos plantas y huerto, salon, cocina, tres dormitorios, baño, terraza, chimenea, para reformar. Visítanos en Todopisos.

80.000 €

889 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Torno, Mirasol, 10617

El Torno

1111. Más cerca de tus deseos. Visítanos en Todopisos.

40.000 €

222 €/m²
180 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en El Torno

El Torno

801. La casa cuenta con 2 terrazas y 1 balcon El tejado esta reformado con honduline bajo teja buen estado para vivir. Dispone de amueblado. NO