: 7

Pisos y Casas a la Venta en Cobisa (Toledo)

249.000 €

1.186 €/m²
210 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cobisa, COBISA

Cobisa

V40-OF-485. V40-OF-485~OPORTUNIDAD. CASA INDEPENDIENTE EN URBANIZACION EL OLIVAR DE COBISA~-Proceso de venta limitado hasta 22 de mayo.~-Las ofertas s

249.000 €

1.186 €/m²
210 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en Cobisa, Cobisa

Cobisa

V40-OF-485OPORTUNIDAD. CASA INDEPENDIENTE EN URBANIZACION EL OLIVAR DE COBISA-Proceso de venta limitado hasta 22 de mayo.-Las ofertas serán considerad

260.000 €

1.083 €/m²
240 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Cobisa, Calle Ricardo Díaz Sáez, 45111

Cobisa

AD-111125. **Casa Pareada en Venta en Zona Tranquila** Descubre este encantador chalet pareado que combina comodidad y estilo en una ubicación priv

179.000 €

758 €/m²
236 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Cobisa

Cobisa

CHALET CON PISCINA EN COBISA Descripción Vivienda unifamiliar de dos plantas distribuida en salón-comedor, cocina, 3 habitaciones y 2 baños. Di

271.597 €

686 €/m²
396 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Calle De La Calendula, 0, Cobisa

Cobisa

VIVIENDA ALQUILADA IMPOSIBILIDAD DE VISITA Si buscas una oportunidad de inversión estable y segura, esta vivienda actualmente alquilada es una opción

199.700 €

636 €/m²
314 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Zona Noroeste, Cobisa

Cobisa

Chalet 3 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Buen estado, en Cobisa, Toledo SE VENDE CHALET INDEPENDIENTE ALQUILADO (LEA EL ANUNCIO ENTERO) DE 314 M2 CO

271.597 €

846 €/m²
321 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cobisa, Castilla la mancha

Cobisa

08069. ~VIVIENDA ALQUILADA IMPOSIBILIDAD DE VISITA ~~Si buscas una oportunidad de inversión estable y segura, esta vivienda actualmente alquilada es u